Убрать синяки под глазами, можно картофелем, причем, как и сырым, так и вареным. Можно просто взять 2 кружочка очищенного сырого картофеля, положить под глаза (или же полностью накрыть глаза) , и полежать с ними в расслабленном состоянии минут 20. А можно отварить картофель, сделать из него пюре с добавлением молока, и когда оно остынет, наложить на кожу под глазами на 20 минут, после чего умыться прохладной водой. Можно попробовать при помощи творога. Хорошенько разотрите его ложкой, и наложите под глаза на 15-20 минут. После уберите ватным тампоном, смоченным в холодном черном или зеленом чае.
Также при синяках под глазами рекомендуется делать компрессы из прохладного чая, или же просто прикладывать к глазам остывшие использованные пакетики чая. Вот ещё замечательный рецепт... Возьмите мякиш белого хлеба, и хорошенько смочите его в холодном молоке, чтобы образовалась кашица. Обильно нанесите эту кашицу под глаза, и оставьте на 20 минут. После снимите ее кусочком ваты, смоченным все в том же холодном молоке. Если регулярно делать такую маску, то темные круги под глазами, если они не связаны с заболеваниями организма, в скором времени пропадут.... Ну, а вообще, как рекомендация от кругов под глазами: правильное питание, прогулки на свежем воздухе и здоровый сон.. . Будьте здоровы)
Болезни, лекарства
Девченки, как убрать "синяки" под глазами?
сон здоровый самое главное и не перетомляться
высыпаться надо
Замазатть тональником
Нужно расстаться с тем кто тебе это сделал.
Пить бросить
Синяки под глазами свидетельствуют о сбоях в работе желудочно-кишечного тракта. К сожалению это не убирается пока не излечите внутренние болезни. Но косметический деффект можно замаскировать косметическими кремами с тонирующим эффектом.
возьми два пакета чая и заварите их; пакетики достань из чашек ;подожди, пока чай остынет; в заваренной жидкости смочи ватные тампоны; приложи их к векам и оставьте на пятнадцать минут
Таким же способом можно применять обычные кубики льда из морозилки. Если лед не в чем замораживать, тогда используй чайные ложки, охлажденные в морозилке.
или замазать пока сами не пройдут