Витамины из аптеки прекрасно усваиваются! Да еще организм тратит на это меньше усилий, чем для всасывания витаминов из продуктов питания. В разных странах проводились исследования, оказалось, что и быстрее, и эффективнее организм восстанавливался на аптечных препаратах.
Для улучшения состояния кожи можно курсами пропивать витамины содержащие группы А, Е и С - это кожные витамины. Можно брать готовый коплекс Леовит Витамины Facelife, драже Мерц
Болезни, лекарства
Посоветуйте плиз витамины для улучшения состояния кожи)
Сначала надо сдать анализы и выяснить чего коже не хватает, а то витаминами можно одно улучшить, а другое угробить
Витрум бьюти
БИОТИН - витамин для кожи и волос. Благодаря биотину существует здоровая кишечная флора. Он стабилизирует содержание сахара в крови. Благодаря наличию серы в витамине красоты биотине, кожа становится гладкой, волосы пышными, а ногти прозрачными.
Мужчина тоже лучший витамин.
Аевит (витамины А и Е) . в любой аптеке за 10руб.
но лучше кушать натуральные, т. к. говорят, что синтетические плохо усваиваются ((
Синтетические витамины намного хуже усваиваются организмом, поэтому лучше употртеблять натуральные. я сама для своей семьи и себя любимой выбрала продукты компании Vision IPG. Это натуральность (усваиваются с максимальной эффек-ю, действуют мягко и не взывают побочных эффктов) ; сбалансированность (композиция продуктов тщательо подобрана: входят основны и наиболее действенные компаненты в оптимальных концентрациях) ; комплексность (воздействуют на причину заболевания с различных сторон) ; уникальная рецептура; передовые технологии (криодробление при темпратуре -196 гр. С с применением жидкого азота) ; качество (международный стандарт GMP); эффективность, безвредность и соответствие офиц. документам (клинические исследования, зарегестрированы Минздравом, занесены в мед. справочники) . Использую эту продукцию много лет и хочу отметить, что у этой компании большая научная база, а это очень важно! www.vipgroup.net Желаю отличного здоровья!