Болезни, лекарства

Пожалуйста, помогите! Если на носу черные точки, а на лбу закупоренные поры! Что делать? Завтра все должно быть хорошо...

попробуйте такой простой безвредный способ. Умойтесь с мылом. Возьмите 1 ч. л. соды пищевой, добавьте щепотку соли мелкой "Экстра". Ватный тампон смочить слегка водой, нанести немного крема для бритья, (он хорошо пенится) , обмакнуть в смесь соды и соли и протирать проблемные места круговыми движениями. Затем умыться прохладной водой и нанести любимый крем. Удачи!
Анна Шаплыгина
Лучший ответ
Лицо нужно тщательно вымыть, на влажную кожу (на проблемные участки) нанесите пену детского мыла, сверху наложите пищевую соду. В течение первых 5 минут будет легкое покалывание, но оно вскоре исчезнет. После того, как покалывание пройдет, маску нужно смыть теплой водой. Маску следует делать один раз в неделю.
------------------------------------------------------------------------------------------
В одном стакане теплой воды растворить одну чайную ложку меда и 1 чайную ложку настойки календулы. Использовать 1-2 раза в неделю, для очищения кожи.
Любые подходящие вашей коже травки (ромашка, тысячелистник, календула, лепестки роз, семена льна, цветки липы и др. ) смолоть на кофемолке в пыль. Добавить молотые овсяные хлопья (примерно 1:1), можно добавить глину (например, белую или голубую) . Щепотку этой смеси развести водой до образования кашицы (если холодная вода - будет жестче, если горячая - мягче) .
Овсяные хлопья перемолоть в кофемолке, 1 ч. л. оливкового масла и на личико, несильно помассировать, подержать минут 10 - очень хорошо.
Удачи вам!! !
Дарина Зайцева
Пластырем. Потом р-м борной кислоты и масочку из слегка взбитого белка на 20 минут. Смойте тёплой кипячёной водой. И ни в коем случае не прикладывайте ручки, следы до завтра не сойдут. Удачи!
Оксана Акулич
купи скраб
::
:*tonichka :*
сходить на чистку лица
скраб
Олег Жуков
от черных точек на носу хорошо помогает специальный пластырь