Болезни, лекарства

кто разбирается в ЗППП скажите - откуда в данном случае что берется????(+)

постоянные партнер БЕЗ презерватива сдала анализы - нашли одну ерунду, пролечилась новый мч ТОЛЬКО с презервативом - не рвался не соскакивал сдаю анализы - гаднерелез микоплазма молочница думала думала не поняла что к чему ладно третий партнер - еще хуже боюсь зппп, все виды секса ТОЛЬКО с презервативом....-пока не сдавала анализ но месячне подозрительно скудные были и резкий запах беспокоит....ну откуда что берется я просто понять не могу?
Анна Маежева
Есть вариант, что первый раз что-то не обнаружили.
Презерватив тоже 100% гарантии не дает.
Факторы, способствующие развитию гарднереллеза:
- Спринцевание;
- Спринцевание хлорсодержащими антисептиками (Гибитан, Мирамистин) ;
- Применение противозачаточных средств, содержащих 9-ноноксинол (свечи «Патентекс Овал» , свечи «Ноноксинол») ;
- Использование презервативов со спермицидной смазкой (9-ноноксинол) ;
- Множество половых партнеров;
- Недавняя смена полового партнера;
- Прием антибиотиков широкого спектра действия;
- Применение вагинальных таблеток и свечей широкого спектра действия (Тержинан, Полижинакс, Бетадин) .
Ирина Александрова
Лучший ответ
Количество перешло в качество. Многие такие болячки тяжело выявить. то есть они обнаруживаются, когда уже "цветут махровым цветом". Из скрытой формы перешли в открытую. А молочница вообще не венерическое, а иммунное заболевание. Иммунитет упал, как говорится.
Кейт Xxxxxxxxx
Ты сама и ответила- 3-й партнёр- 3-я инфекция. Думай о верности одному
у меня тоже самое! Родители вообще считают меня уже не пойми кем, врачи тоже ухмыляются. Хотя у меня был всего один партнер и я в нем уверена. В книжках пишут что бытовым путем, от матери.. . У родителей этого ничего нет... вроде.. . Лечилась долго от микоплазмы, уреаплазмы - только зря деньги потратила - результаты положительные, хотя после лечения вообще половой жизнью не жила. Сама теперь боюсь без презерватива, а на анализы всех посылать как то не уместно )))) Обидно то, что кто ведет беспорядочную половую жизнь не одна зараза не берет, а тут.. . Удачи!
это твоя естественная микрофлора бушует.... Укрепляй иммунитет.. . всё что ты перечислила ЗППП уже давно в медицине не считается.... мужики молочницей не болеют и гарденелой тоже....