Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста как избавиться от кашля и жара,только без всяких химикатов?Спасибо!

Erik B@i
ЮЛЕЧКА !
От кашля : (даже детям - суперррррр !!!) - мелко-премелко нарезаете лук 2-3ст. ложки, и смешиваете его с мёдом - тоже 2-3 ст. ложки ..
Далее намазываете грудь этой смесью и накрываете полиэтиленом, потом пуховым платком, или шерстяным, и спать, в догонку можно выпить горячее молоко со сливоч. маслом !! -просто суперррэффект !
Наутро даже мыться не надо, просто стряхните всё с груди и протрите лосьоном.
Кашель вас оставит !!!

А вот жар снять можно огромным коллич-вом выпиваемой жидкости, особенно клюквенным компотом ( морсом) ...либо натереться водкой ...или уксусом ...
Попробуйте, обязательно поможет !!!Даже не сомневайтесь !!!))

Алена Колотушкина
Лучший ответ
Найти хорошего врача гомеопата, поможет не только от этого, сам раньше их серьезно не воспринимал, пока после 10 лет мытарства с гипертонией не вылечился за год у гомеопата.... а простые традиционники даже причину найти не смогли только таблетками пичкали последние 5 лет каждый день
Юлия Журавлёва
Уже жар, кашль, возможно пневмония, может антибиотики нужны, а она без химикатов хочет лечиться.
Юля, без химикатов, ну никак.
Выздоравливайте !
от жара обтирание водкой или разведенным уксусом, можно малину
от кашля полоскание горла солевым раствором
но лучше все же к врачу
Анна Чувашова
бросить курить и выспаться
Yulia Maslakova