Болезни, лекарства

сколько бдет действовать фенозипам, если приняли 4 таблетки?

Нэлля Баева
сутки может колбасить, если первый раз. Бывает на пару дней штормит
Денис Гаврилов
Лучший ответ
Нэлля Баева уже третий день, что сделать что бы прошло?
Смотря, как реагировать будете. У меня бы после этого, проспавшись, еще день-два "отходняки" и "торможение" мыслей бы были. ) Выспитесь, поешьте хорошенько, либо молока выпейте, что-нибудь кисло-молочное, - снимают интоксикацию при отравлении. Вообще побольше жидкости (чаи, отвары трав, как ромашка, напитки, компоты) . И калорийное питание (творог, йогурты, яйца, бульон) , все пройдет. Полезно по свежему воздуху пройтись, чтобы "выветривалось", 1-1,5-2 часа вечером, либо утром, - насыщайтесь кислородом, "взбадривает" потихоньку) . Если угодно поддержать сердечко, можно приобрести в аптеке валосердин, стоит не более 25-30 руб, по 10 кап 2-3 раза в день и на ночь 2-3 дня; правда, содержит фенобарбитал, усиливающий действие феназепама, зато "успокоите" нервную систуму) . А, может быть, крепкий орешек, не заметите разницу, как-будто ничего не было принято, никакого феназепама. Вообще-то это один из самых слабых из существующих транквилизаторов. Все пройдет, надо время. Удачи.)
Людмила Прокопьева Причём здесь отравление среднетерапевтической дозой???

До 10 мг в сутки допускается, а тут- от 2 до 8 мг....
Часов 30. А оно тебе надо?
Нэлля Баева да мне зуб удалили, болел сильно, хотела поспать, вот и переборщила.
Всё зависит только от переносимости препарата, индивидуальной чувствительности организма, веса и возраста человека, так Вам никто не может сказать точно, у Каждого человека всё индивидуально, кому то одной таблетки хватит что бы 2 суток спать а кто то и от 4 поспит пол дня)))))
Думаю пару дней.. .
Подруга в лет 18 пила эту хрень-ее ваще дня 3 перло))))))
Malik Janybekov
при приеме внутрь препарат хорошо всасывается из ЖКТ, время достижения максимальной концентрации феназепама в крови от 1 до 2 часов. Метаболизируется в печени, период полувыведения из организма составляет от 6 до 18 часов, экскреция препарата, в основном, осуществляется через почки.

Отсюда и вывод простой- если параллельно не принималось и ещё что-то, то выведется подностью через сутки- полтора. Желательно ускорить выведением обильным питьём чистой воды.

И не пейте "для успокоения сердечка фенобарбитал" , как тут советуют.
Итак, судя по всему, скомбинировали... .
Скушай фенобарбитала лучше 60 таблеток и тебя больше в этой жизни не будут беспокоить никакие вопросы и ответы на них.
сколько не знаю, но передозировка обеспечена, а это точно никому на пользу не пойдет.
в четыре раза круче