Болезни, лекарства

От чего может болеть и кружиться голова?

Кроме низкого давления, плохой погоды, недосыпания? Сплю я нормально, но иногда залипаю. Это идет уже больше шести лет, я даже привык к этому и не обращаю внимание.
Все заболевания проходят 3 стадии: 1) "глюки" (регулировочная) ,
2) Функциональные нарушения - уже замечаются симптомы,
3) органические изменения органов и тканей.
Как Вы понимаете, мы начинаем принимать меры на 2й стадии
Главная задача - запустить в организме работу механизмов восстановления и вернуться, в идеале, к началу 1й стадииОрганизму в этом только не нужно мешать: (Алкоголь в любом виде и дозах, курение - исключить категорически) Причина всех неприятностей - дефицит витаминов, минералов в нашем рационе Его систематическое устранение должно войти в привычку. Здоровье либо оплакивают, либо оплачивают
Попробуйте разводить мёд в воде (по вкусу) Калий в его составе, делает жидкой кровь, и обеспечит доступ кислорода в органы и ткани, улучшит обмен веществ, и, как следствие общее состояние
Кроме мёда, есть ещё варианты, но это при общении.
Только Твой
Лучший ответ
Наталья Гончарова надо попробовать про мед, спасибо
Только Твой При температуре более 56 гралусов - мёд теряет свои свойства. быстрых результатов не жди! Это не лекарство, а продукт питания. Принимай, как минимум, неделю, а то и две как напиток, вместо воды.
вегето сосудистая дистония. А к врачу не судьба попасть?
проблемм с жулудком, наприсмер, проблемм с позвоночником.... причин может быть очень много
Arman Naderov
Возможны проблемы с сосудами головы или шеи, это к неврологу!
сосудистая дистония. зря к врачу не идете, само не пройет.
к нервопотологу сходить надо
от недостатка кислорода. купите хлорофилл и пейте.
Головная боль может быть симптомом различных заболеваний, и просто глядя на Ваш аватар, Вам диагноз НИКТО не поставит. Необходимо обследование. Элементарно сдать анализы крови из пальца и из вены.. . Минимум, что нужно сделать: СХОДИТЬ НА ПРИЁМ!!!
внутречерепное давление сходи к неврологу проверься
все болезни от нервов
Наталья Гончарова точно! а нервишки не лечатся.
от селедки и от малака !!
Наталья Гончарова Я только кашу на молоке ем, а селедку почти не ем.