Болезни, лекарства

у меня постоянные головные боли, голова кружится, Традиц. медицина предлагает только антидеприсаты , пробую БАДы, Стоит?

Если б для ПОЛНОГО обследования причин головной боли было достаточно сделать МРТ и доплер.. . Вообще головная боль - самая труднодиагностируемая проблема. То что назначили антидепрессанты после такого мизерного обследования - просто врачи не хотят напрягаться. Есть конечно небольшой шанс что угадали диагноз депрессии (просто пальцем в небо попали). Сейчас стало модно, что все болезни от нервов. Врачам очень удобно, быстренько больного с рук спихнули. И кстати на фоне приема антидепрессантов больные перестают болеть ( с точки зрения врачей) а на самом деле просто начинают наплевательски ко всему относиться, и хоть проблема (например головная боль) остается, человека это не так достает.
Чаще всего причины головной боли в шейном отделе позвоночника, между прочим.
Я не врач, подробнее рассказать не могу, наберите с поиске что нибудь типа - причины головной боли - и почитайте, чтоб хотя бы сами имели представление, как Вас должны по нормальному обследовать. Удачи!
Да, БАДам не доверяю никаким, перепробовали много, в семье болеют все, толку ни разу ни от одного БАДа не было никакого.
Комрон Пирназаров
Лучший ответ
Как медицина может предлагать антидепрессанты, когда головные боли могут свидетельствовать об опухоли мозга, внутричерепном давлении, глазном давлении и еще куче проблем? Какие тут нахрен антидепрессанты? Рентген и томографию делать надо, надо причину найти. Просто так болей не бывает
Юрий Кужелев
Причина сие - ваше непрерывное напряжение. Вы обижены. Воюете с окружающими людьми, пытаясь доказать что вы сами способны на многое в этом мире. Данное напряжение вызывает повышенный приток крови, от чего возникает скачет давления.
Ирина Супрун
пока не дошли до врача, то из растительных препаратов хорошо билобил пропить, хорошо на сосуды головного мозга влияет, нормалзует кровообращение, снимает головокружение и слабость и + витамины группы В пропить (нейромультивит, мильгамма)
я им не доверяю. может лучше обратиться к гомеопатам - эффект точно будет?!
Напрасная трата времени иденег....
Б-
Бека - Манар
1. Сделать томографию мозга.
2. Пройти допплер.
3. Проверять нормальное ли давление.
4. Консультация невролога.
бады не стоит принимать, сделай МРТ головного мозга
сделай МРТ головного мозга и в больничку, а не к тем докторам что просто сидят и советуют, надо к практикующим идти
у моей подруги после аварии тоже самое было, ее из этого состояния вытащила доктор в боткинской больнице психоневролог зовут Лариса, очень хороший врач!!!
Neylya Telyayeva
Пью периодически антидепрессанты. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
Ulan Andashev