При первых симптомах....
Ну во первых сразу же покупаю Арбидол 100 мг... и по 2 капсулы дю каждые 6 часов.
Затем смотрю... что есть из симтомов...
Если горло... то Иммудоон
Если насморк Риностоп, Изофра, Виброцыл. Деренат. таблетки Синупрет
Еще Небулайзер если есть... физ. раствор с Амбробене, Лазолван... или просто физ. раствор.
Так же есть аппарат Солнышко... кварц..
Если кашель.. Эреспал, Мукалтин, Стодаль...
Если уже совсем плохо... не помогает... антибиотик Панцеф
Болезни, лекарства
что следует принимать при первых симптомах орз?
выпить 100 гр водки и в постельку
Постель. И лучше без 100 грамм
Анаферон
Эффективным и, в общем-то, безопасным является препарат Терафлю. Можно совместить с приемом Ремантадина и витамина С.
ничего. если процесс пошел, то нифига не поможет. если температура выше 38,5 градусов, то пить парацетамол. если кашель - бромгексин. а вообще нужно очень-очень много пить, желательно чая с лимоном. и в кровать. а если нужно идти на работу, то пить через два-три часа колдрекс или фервекс.
Арбидол
противовирусный препарат-арбидол например!
Насморк сейчас сам мочу Пиносолом, вроде помогает....
У меня сейчас ОРЗ, всегда помогает "Интерферон" ( содержит человеческую кровь) - порошок в ампулах, закапывать в нос 5 дней даже если раньше закончится. Если горло - то "Трависил". А так чтобы сразу помогло "Колдак" - болезни как не бывало, но тогда простые средства уже не катят, это очень сильное.
Лично я могу посоветовать припарат "Кора муравьиного дерева"-мощнейший природный антибиотик, "Эхинацея" и "Микрогидрин". Супер помогают!
Водку с перцем, только не перебери, а то прийдётся лечиться от другой болезни!!!
питьь как можно больше теплой жидкости, если нет температуры, погреть ноги и закутать горло. Но главное-пить много теплой жидкости с витамином С.