Болезни, лекарства

как быстро снять симптомы орз, а лучше вылечиться? завтра на работу?

Максим Б
Дружище, лучше вылечи (!!!) своё орз как следует, потратив несколько дней, а не симптомы снимай. Работа не волк, как стояла, так и будет стоять, а здоровье когда-нибудь кончается. И тогда всё равно на работу забить придётся. Но на восстановление здоровья потратишь гораздо, гораздо, гораздо больше, больше, чем заработаешь за завтра.
Оля Пушилина
Лучший ответ
Я всегда пью антигрипин, который надо горячий пить. Очень быстро и хорошо помогает.
Генрих Матвеев
ампициллин с нистатином выпейте по 1 таблетки три раза в день чаю с лимоном и медом в постельке отлежитесь и все нормально будет...
Прием местных препаратов, которые способствуют устранению симптомов ОРВИ (орз) - Максиколд или Терафлю. Прием препарата (либо Максиколд либо Терафлю) по инструкции.
ну всякие тамифлю, фейрвекс колдакт.
Если першит в горле, то лучше начинать полоскать либо р-ром фурацилина 5-6 раз в день, либо йоксом 3 раза в день.
В общем устранять симптомы простуды
Не надо пить пока ампициллин-это а/б, а если начнёте, то необходимо пропить курсом!
Ega Koryakov
терафлю, колдрекс и тому подобное
или просто парацетамол
зетамакс ретард. симптомы снимает в первый день. а микрокапсулы с медленным высвобождением продолжают лечение дальше.
Очень хороший способ попить 3 раза в день после еды по одной талетке "кальцекс" и по две таблетки "ремантадина". Обычно даже после первого приема симптомы ОРЗ исчезают. Для закрепления результата продолжите курс лечения хотя бы 3 дня.
Выздоравливайте!