Болезни, лекарства
Принимаю антибиотики.Скорее всего как аллергия появиялась молочница.Какое лекарство быстро снимет симтомы?
во первых не Флюкостат покупайте, а Флюконазол это одно и тоже а разница в 200рублей. Затем только лишь флюконазол не поможет необходимы еще препараты местного действия такие как свечи или супозитории Клотримазол, Тержинан, Полижинакс, Нистатиновые, их много но мне лично нравится Клотримазол они дешевые и эффективные. Еще зуд хорошо снимает мазь Клотримзол
1 капсула флуканазола ( он же дифлюкан, он же флюкостат, он же микосист и т. п. -только в несколько раз дешевле) . Да, и молочница- не проявление аллергии, а побочный эффект антибиотиков. Желательно после курса антибиотиков к тому же попринимать линекс, чтобы восстановить микрофлору кишечника.
1 капс Флюконазола и все дела
есть рецепт: ничего внутрь применять не нужно: спринцеваться содой раза два в день, свечи Клион-Д по одной в день 10 дней, мазью мазать Клотримазол 2 раза в день (уретру, клитор, влагалище и анус) + спринцевание мирамистином. Лучше так, чем жрать какие-нибудь таблетки. Личный опыт и стоит дешево все вместе.
Просто антибиотики убили естественную флору. Ещё как бы дизбактериоза не получилось.
это не аллергия, а побочный эффект а\б. Примите капслу Флюкостата и местно Гинофорт однократно. Потом ч\неделю еще 1 капсулу Флюкостата для закреления результата
флюкостат или метронидазол)
флюкостат где одна таблетка, но желательно пройти курс в совокупе со свечками
вообще антибиотики принимаются по схеме: на 1 таб антибиотика 1 таб нистатина и за дисбактериозы и молочницы можете не переживать.