Болезни, лекарства
Народ!Я принимала антибиотик амаксиклав от золотстого стафилококка и киш палочки.Прошло 2 недели и у меня появилась ...
молочница и киш палочка..Мне что снвоа придется принимать антибиотики?причем сразу 2???или как?
ну да....
После антибиотиков нужно было принимать препарат, нормализующий флору кишечника (йогурт аптечный, линекс или что-нибудь в этом роде) . Потому что антибиотики убивают эту самую флору (после них ВСЕГДА молочница начинается, если параллельно флору не восстановить)
Крпоме того, возможно, вы не закончили курс лечения?
В любом случае вам нужно обязательно обратиться к врачу. С антибиотиками не шутят. А тут вам могут ТАКОГО насоветовать, что потом всю жизнь выгребать будете...
Анализы сдайте. Как вы это определили? Возможно не правильно подобран антибиотик. Молочница - это ослабление иммунитета.
Значит так : антибиотики по схеме должны назначаться с противогрибковым препаратом ( молочница- грибковое заболевание)
А лучше всего- сдать посев на чувствительность к антибиотикам и по его результату лечиться
у меня молочница начинается после любого антибиотика, так что просто лечите молочницу
Мне от молочницы и от стафилокока прекрасно помог Малавит (капли) .
Продаются в аптеке, стоят рублей 100-130.
Как лечить молочницу там написано во вкладыше. (Кстати этот малавит очень любит институт гинекологии имени Отто в Санкт Петербурге - аж диссертации поьнему писали) .
Так вот этот малавит давно язвенники опробовали внутрь - 3-5 капель на стакан воды или сока три раза в день
Убивает многую заразу. Его применяют и наружно - при гнойниках и порезах.
Есть правда одна особенность. Каждый человек его может пить по разному.
Иеня и моего сына на 5 ти каплях вырвало, а на 3х - ничего. А муж так аж 25 себе разводил.. . и ни гу-гу!
Короче - колличество капель подберите сами. Но то что любая хворь уйдёт - точно!
Ведь состав по силе действия как антибиотик, но это сбор разных трав. По этомы нет никаких побочных действий!
Попробуйте - поможет точно!
Кандидоз антибиотиками не лечится. Кандидоз - это следствие амоксиклава. А что значит кишечная палочка?
Пейте линекс для восстановление микрофлоры кишечника. Молочницу вылечит гинеколог.
И пока бы уже выучить, что вместе с антибиотиками надо принимать пробиотики.
От молочницы 1 таб флюкостата, или дифлазона. А на золотистый стафилокок надо еще сдавать повторный анализ. И смотреть если стафилокок эпидермис то никакие антибиотики больше пить ненадо (стофилокок живет на коже в нормальном виде)
при молочнице назначают другие средста-противогрибковые....
попробуй поменять врача! но если заболевание появилось, то скорей всего придется. сразу два врядли, скорей по мере излечения одного за другим.
Какой придурок врач прописал тебе антибиотик без паралельного курса противогрибковыми препаратами? Не переживай, молочница лечится быстро, можешь спросить в аптеке, но лутше сходи к гинекологу, И запомни на будущее, ни какой антибиотик нельзя принимать без прикрытия противогриб. препаратом, хотяб нистатин. Врачи забывают им пофиг.