Болезни, лекарства

Прооперировали отца, прободная язва, прошло 2 недели, он снова начал пить,что делать?

Знакомый хирург, . работавший еще до войны, говорит, что очень хорошее средство от язвы - это по полстакана пива 3 раза в день за полчаса до еды в течение 2-3 месяцев.
И я видела людей, которых он спас от язвы.
Попробуйте убедить отца заменить тяжелый алкоголь пивом.
Хотя советовать в этих случаях тяжело.

Удачи.
Димасик Волков
Лучший ответ
Водка язве не помеха. Только ему этого не говорите. Напугайте.
...нда... только молится, что зарубцуется без проблем...
Мишель Львов
Закодировать!! ! Если слова не помагают!!!
Артём Глазнев
Может на пользу. Язва прооперированная зарубцуется.
Красный макинтош заказывайте.
Горбатого могила исправит.
Юрий Ерёменко
Надо, чтобы врач, который оперировал припугнул его как следует. Больше выхода я не вижу, взято из наблюдений за одним родичем.
Не давать пить.
Александр .
Извините за мою прямоту, но я вынужден так разъясняться. Вы несчастный человек, сколько бы Вы не пытались изменить своего отца в лучшую сторону, то есть избавить его от тяги к алкоголю, Вы ничего не сможете сделать, расшибётесь, сами заболеете, но его к нормальной жизни не сможете вернуть, лучше живити для себя. Я в своё время мучался со своим отцом, в конце концов отнесли, долго мучался со своим братом, тоже отнесли. Остались одни огорчения, обида и болезни. Лучше бежать от этих людей подальше и не видеть их и не страдать за них.
Если бы как раньше при союзе, при коммунистах помогало государство, то можно было бы чего нибудь добиться, то есть отправить отца на принудительное лечение от алкаголизма в Лечебно-трудовую профилакторию, обратиться за помощю в рабочий коллектив, где работает отец, обратиться в милицию и т. д. Однако всё то что было при коммунистах развалили",проложили по центру России большое корыто и льют туда алкоголь для народа все производители спиртного во главе с государством" и не видно просвета, и что же остаётся народу, только спиваться, УДАЧИ Вам!