Знакомый хирург, . работавший еще до войны, говорит, что очень хорошее средство от язвы - это по полстакана пива 3 раза в день за полчаса до еды в течение 2-3 месяцев.
И я видела людей, которых он спас от язвы.
Попробуйте убедить отца заменить тяжелый алкоголь пивом.
Хотя советовать в этих случаях тяжело.
Удачи.
Болезни, лекарства
Прооперировали отца, прободная язва, прошло 2 недели, он снова начал пить,что делать?
Водка язве не помеха. Только ему этого не говорите. Напугайте.
...нда... только молится, что зарубцуется без проблем...
Закодировать!! ! Если слова не помагают!!!
Может на пользу. Язва прооперированная зарубцуется.
Красный макинтош заказывайте.
Горбатого могила исправит.
Надо, чтобы врач, который оперировал припугнул его как следует. Больше выхода я не вижу, взято из наблюдений за одним родичем.
Не давать пить.
Извините за мою прямоту, но я вынужден так разъясняться. Вы несчастный человек, сколько бы Вы не пытались изменить своего отца в лучшую сторону, то есть избавить его от тяги к алкоголю, Вы ничего не сможете сделать, расшибётесь, сами заболеете, но его к нормальной жизни не сможете вернуть, лучше живити для себя. Я в своё время мучался со своим отцом, в конце концов отнесли, долго мучался со своим братом, тоже отнесли. Остались одни огорчения, обида и болезни. Лучше бежать от этих людей подальше и не видеть их и не страдать за них.
Если бы как раньше при союзе, при коммунистах помогало государство, то можно было бы чего нибудь добиться, то есть отправить отца на принудительное лечение от алкаголизма в Лечебно-трудовую профилакторию, обратиться за помощю в рабочий коллектив, где работает отец, обратиться в милицию и т. д. Однако всё то что было при коммунистах развалили",проложили по центру России большое корыто и льют туда алкоголь для народа все производители спиртного во главе с государством" и не видно просвета, и что же остаётся народу, только спиваться, УДАЧИ Вам!