Болезни, лекарства
Как правильно принимать антибиотики с противогрибковыми препаратами?
Дело в том, что у меня можно сказать аллергия на антибиотики, всегда есть побочные действия. После того, как это выявили, я старалась больше их не принимать. Но сейчас крайний случай, вылечиться нужно до выходных, без них никак. Принимать теперь их надо с противогрибковыми препаратами, но я не знаю, как правильно. Вместе? или с каким-то перерывом? ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ, ПОМОГИТЕ!!! просьба просто так не писать...
Пить противогрибковый препарат лучше утром. Допускается одновременный приём противогрибкового препарата и антибиотика
Вместе. Если вы принимаете Нистатин, то каждый день, вместе с антибиотиками, если таблетки типа Микосист - то тогда одну таблетку вначале лечения, и одну - в конце.
Неизвестно Неизвестно
вот у меня антибиотик - сумамед, а противогрибковый назначили микосист. Сумамед назначили пока 3 дня по одной, а микосист сейчас одну капсулу 150 и через неделю еще одну. Сумамед я сейчас выпью, и потом сразу микосист? с каким интервалом правильней принимать?
Флукостат можно принимать через каждые 72 часа приема антибиотиков, начиная с первого дня. По 150 мг. Мне так назначали.
Неизвестно Неизвестно
а что знаете про микосист и его применение как противогрибковое?
При ангине можно обойтись и без синтетических антибиотиков, а следовательно и противогрибковые не понадобятся. Всяко меньше можно себя травить, ни тем, ни другим. Не всегда это сразу понимают, время обычно требуется и опыт, сын ошибок трудных.
Неизвестно Неизвестно
вылечиться надо срочно!.. антибиотик - сумамед, а противогрибковывй - микосист назначили. Как их правильно принимать?
Какие антибиотики, что лечим, зачем противогрибковое, какой препарат???
Неизвестно Неизвестно
лечим ангину...антибиотик - сумамед, противогрибковый - микосист. Противогрибковое, как я уже написала, для того, чтобы не было побочных...
Лекарства не помогут устранить болезнь, они устранят следствие, а не саму причину. Болезнь возникает из за того что происходит дисбаланс во внутренней системе организма. В 99,9% случаев это происходит из за токсинов, которые ежедневно попадают к нам в организм. Так например любая термически обработанная пищане питает организм, а напротив зашлаковывает и отравляет. Нормальной пищей для человека является сырая растительная пища, которую необходимо принимать раздельно, монотрофно, без смешивания.. .При такой диете ваш организм будет вылечиваться от любых болезней (http://www.livelymeal.ru/) При обострениях еще помогает голодание.
Я вот голоданием хочу лечиться, а то постоянные орви, простатиты, бронхиты и т. д., но боюсь сразу 14дней голодать, но думаю всё таки попробую в санатории каком нибудь и под наблюдением врача
антибиотики плюс 3 раза в день аципол самое хорошее-пройдено на себе е ребенке и желательно после попитаться активией
Неизвестно Неизвестно
аципол - это что?