думаю вы знаете что раковые клетки живут в нас везде и всегда и во всех. Только вот кто-то страдает этим заболеванием а кто-то нет. В чем причина? Причина в том, как ваше состояние в целом влияет на эти клетки. Понимаете, когда вы нервничаете, злитесь обижаетесь - вы простываете, к примеру. А когда это идет реальная агрессия с вашей стороны, ненависть - вот здесь заболевания посерьезнее будут.
Поэтому единственная профилактика вести здоровый образ жизни. Человек никогда не болеет если у него - ЧИСТОЕ ПИТАНИЕ И ЧИСТОЕ МЫШЛЕНИЕ
Болезни, лекарства
Скажите, существуют ли какие-то профилактические меры от рака?
Екатерина Шахнович
Хорошо сказано.
Екатерина Шахнович
Спасибо.
Есть..!! 1.Негативные чувства Гнать-обиды непрощённыеи ненависть особенно.. потому что болезнь спускается в какой то орган.. по кровотоку.. и помалу начинает там расти. .
2.Поменьше есть консервантов.. жареного уж очень.. потому что гарь как смолы от курева ну и перебор алкоголя да поддельного -это всё канцерогены. .
3.в меню своё вводить полезные горечи.. которые растворяют всю дрянь и выводят всеми органами выделения и потом.. их 3!=хрен.. чили.. горчица.. из-за серы в них!) )
Ну и Здоровый Образ Жизни!) )
А это... -Для настроения!.. +Сёдня сон был вещий на месяц.. Ну и 18 го Время Желаний!.. Мож будет полезно?.. об этом слова учёных у меня - в Блоге!))
Ну и Здоровый Образ Жизни!) )
Екатерина Шахнович
Спасибо.
Анна Чжан
Эх,вашими устами да мёд пить!
Таких мер нет...
Артём Вашкевич
Это потому что Вы их не знаете?
Артём Вашкевич
Уууу... а Вы не только несведущи - Вы еще и маленький мстительний гондон... Хех, вот у таких рак-то и наступает от недовольства миром :-)
Реально работают два момента, причем в совокупности:
1. Пить, есть и дышать экологически чистым (хотя бы относительно) .
2. Не злиться на людей, радоваться жизни, быть довольным самим собой.
проходить мед. осмотры 1-2 раза в год, обязательно проходить смотровой кабинет 1-2 раза в гд! во время лечить все заболевания, вести здоровый оюбраз жизни, правильно питаться, гулять на свежем воздухе, заниматься спортом! радоваться жизни, уважать и помогать людям!
Ирина Умнова
Медосмотры не помогут профилактике опухоли- разве что выявят на ранней стадии.
А вот остальное - РЕСПЕКТ!
элементарные правила гигиены
Ежедневный физический труд с последующим мытьём в бане с мылом и одёжной щёткой (вместо мочалки).
Евгений Кудлацкий
Это вы о раке??? Вы что собрались раковые клетки в бане с человека смывать? БРАВО!!!
чистая, правильная вода +правильное питание +натуральные антиоксиданты