Болезни, лекарства

Хочу лечь в больницу, для профилактики... Стоит?

Болезнь лучше предупредить. чем потом лечить запущенную
Фатима Ишмухамедова
Лучший ответ
если есть заболевание, и лечащий доктор предлагает лечь в больницу для профилактики рецидивов - то да .А так просто - зачем? По этим врачам только ходи - столько болезней найдут. А если ничё не беспокоит, и доктор поставил диагноз = здоров, то значит всё нормально, не о чём беспокоиться
Вы что, нерусская? Мы, русские не подойдем к больнице и близко пока совсем помирать не начнем :)
Денис Киреев
Смотря, что вы собрались профилактировать.... но не забывайте, просто так, тоже не стоит лежать, есть еще больничная инфекция, да и ятрогенные заболевания....
Игорь Крюков
Для профилактики или на обследование? Если есть подозрения и сомнения по поводу своего здоровья, то стоит.
Для профилактики лучше обратиться к врачу и использовать лекарства, всё зависит от болезни и от того насколько она серьёзная, соответственно если серьёзная- то стоит.
Yan Yan
Еврей обращается в больницу за год до болезни, а русский за день до смерти.
Раиса Раиска
для профилактики чего? Лечить одно, залечить другое... Не стоит!
Это надо во врачах быть уверенной. А вообще я думаю не стоит, там обязательно что-нибудь найдут. Туда только попади.
Для профилактики чего? Если есть хроническое заболевание, то стоит. Если оно конечно этого требует. Есть некоторые заболеваия, при которых требуется осенью и весной проходить лечение. А у вас что конкретно? Задавайте вопрос правильно, и получите нормальные ответы.