Болезни, лекарства
Постоянно мучаясь с ушной болью, а к врачу боюсь идти. Подскажите верный способ избавления от боли.
Соберите все мужество и все-таки сходите к врачу - ушная боль может иметь очень серьезные последствия. А чего Вы боитесь? Вам в уши ничего засовывать не будут!
Охлохнуть не баисся? А там и до мозка не далеко.
Дуй к врачу!
сок лука закапайте
Самый верный способ - это идти к врачу, т. к. если "постоянно" мучаетесь, значит давно и советами там не вылечить, нужны лекарства и физпроцедуры. И не шутите с этим - это голова и рядом с воспалённым местом мозг.
И потом, чего уж лора то бояться, что он может такое вам сделать, чего нужно бояться? В ухо заглянуть? Это страшно?
закапайте сок алоэ и ватку вставьте
закапайте несколько капель теплого борного спирта
К врачу все-таки придется сходить. Вы уверены, что боль именно с ухом связана? Это еще может быть с нервами связано, если постоянно болит. Просто я раз сидела в кабинете у ЛОРа и пришла женщина, говорит, что болит ухо. Врач посмотрел её и отправил к невропатологу, сказал, что по его части всё чисто.
Обязательно к врачу. Мне прописал Витаон капать по 2 капли. Ватку смачиваю и смазанную в Витаоне в ухо на минут 20, или до исчезновения боли. Но обязательно к врачу, ушки это серьезно.
лучше сходи к доктору, это очень опасно
буквально час назад была передача, во что это перерастает
хочешь оглохнуть, в лёгкую, ни ходи ни куда делай по своему....
Уши это опасно может быть с простой инфекции перейти в мозг, может воспалится нерв лицевой короче много последствии к врачу придется поити. Если продуло или небольшая инфекция не советовала бы покупать Отипакс (они масленные и неприятные) , у меня ухо еще сильнее воспалилось после него, я ходила и покупала другие капли Анауран называются других не было а на самом деле бывают много их и дешевых и эффективных, облегчение сразу почувствовала за два дня все прошло, если через два дня не проидет бегите к врачу.
отипакс, там ледокаинчег вроде, на время болеть перестанет. времени должно хватить, чтобы отсидеть очередь к ЛОРу=)
Хорошо если у Вас простая пробка, Вам промоют расствором фурацилина, ничего страшного в этом нет, а вдруг у Вас отит? Это уже не шутки, идите немедленно к доктору!
Идите в гомеопатическую клинику, Очень хорошие результаты.
еще немножко побоишься к врачу идти и оглохнешь, недолго осталось....