Алкоголизм - это не просто пристрастие, это тяжелая и трудноподдающаяся лечению болезнь. Все эти кодировки подшивки и уколы проблему не решают. Они основаны на страхе и действуют до поры до времени. Лечение алкоголизма включает в себя комплекс мер и мероприятий. На первом этапе - это снятие острой потребности и очистка организма. Основана на применение препаратов для очистки печени типа Эсенцеале, очистки крови изотоническими растворами типа Гемодез, восстановления синтеза никотинолвой и уксусной кислоты в клетках, чистка сосудов и насыщение мозга и сердца кислородом. На вором этапе лечения снимается психологическая зависимость по-средствам гипноза и физиотерапии. Третий этап восстановление организма - витамины, спорт, усиленное питание. Вот такой комплекс действует долго, у многих людей пожизненно.
Не стоит этого бояться. Такое лечение длиться три месяца и производится во многих клиниках, не обязательно платных и дорогих.
Но залог успеха - это сильное желание самого человека!
Удачи!
Болезни, лекарства
подскажите надежный способ избавления от алкогольной зависимости
Нужно хорошо накормить человека. Сытый человек не захочет выпивать.
разлюбить алкоголь
Бросить, держаться, избегать компаний с алкоголем и походить к психологу.
Если ОЧЕНЬ хочется выпить, подождать 15 минут, переключить внимание на что-то другое. Мозг забывает, что он хотел выпить. Но если зашло далеко - детокс.
Детокс не работает. Толь ко снижает дозу. Эффективны программы 12 шагов, анонимных алкоголиков и тому подобное . Главное - побороть психологич зависимость. К сожалению, на просторах быв ССР реально доступны тольтко детоксикация и всякие колдуны ( кодирование, гипноз и тд) , что очень меняет психику.
В клиниках делают укол, называется "Гипсан" по методу кодировки, говорят после него у многих пропадает желание пить.
капли трезвости. Их можно давать незаметно, лечить без ведома алкоголика, подмешивая в еду и питье. Он не сможет много выпивать, напиваться.