Болезни, лекарства

Подскажите наиболее безопасные методы лечения алкогольной зависимости. И где в Москве это сделать?

Желание у человека есть, силы воли не хватает. Клиник много, какую из них выбрать, чтобы не навредили?
добрым словом.. убеждением.. но к сожалению, эта болезнь не лечится при отсутствии желания больного.. .

•В вине тоска ищет облегчения, малодушие - храбрости, нерешительность - уверенности, печаль - радости, и находят лишь гибель. Бенджамин Джонсон
•Вино с кислинкой, сахар на лимоне, \ Красивая рука ломает шоколад, \ Красивое лицо, как новая реклама\ Кокетства, словоблудья и вранья; \ Я вижу Вас, последняя моя, \ В компании какого-нибудь хама, \ Который с Вами сблизится шутя, \ Мне хочется острить, но я не буду. Иван Волков Из цикла «Сирена» 1999

•Пустая винная бутылка лучше полной, потому что пустая уже выполнила свое предназначение. Борис Кригер
•Сейчас они в Каттебухульте тайком без пошлины гонят вино. Пройдешь мимо дома — разит кабаком, и всякого сброду полно. Густав Фрединг. Перевод Веры Потаповой МОШЕННИКИ

ВИНО
•Количество выпитого за жизнь обратно пропорционально количеству иных удовольствий. Евгений Норкин
•Вино сирени из сосуда лета, \ безудержным ночным дождем, \ вдоль белого изгиба парапета… \ излито, безутешным сном. Михаил Усов

•Пьет - значит лупит. Неизв.
• Сколько красного выпито было вина, \ Сколько белого, - кто там считал? \И народ, перепившись, кричал: «Ни хрена!» \ И по новой к бадьям припадал! Роберт Саути. Перевод Евгения Фельдмана “Вечерний Гондольер” 2009,163 Баллада о том, как королева Мария дала имя своему сыну

•ВИНО
• Можно пить, можно не пить - ни то, ни другое радикально не помогает. Андрей Петрилин
•Сок винограда Магометом\ Пить потому запрещено, \ Что он проездом - вероятно -\ В твоем трактире пил вино. Рудольф Баумбах (1840-1905) Перевод А. Коринфского КИСЛОЕ ВИНО

Пьете, да? И пьете, и пьете.. . И пьете, и пьете.. . Все пропили.. . Думаете, что, кончилась Россия, да? Во!! ! Во!! ! Вот тебе! Боитесь чего-то, да? ! Спасения в ней ищете? ! Что вы в ней нашли? Злой яд.. . Из фильма «Особенности национальной охоты»
•Судья достал из кармана деньги\И выбросил их в окно. \Он сказал: «Я знаю, что это не нужно, \Но, все-таки, где здесь вино? \Едва-ли мы встретимся здесь еще раз, \Под этим синми плащом. \Прошу прощенья за все, что я сделал, \И я хочу быть прощен. « Борис Гребенщиков 1986 Беседа в трамвае

•ВИНО
• Когда я трезв, нет радости ни в чем, / Когда я пьян, мутнеет ум вином. / Но между трезвостью и хмелем есть мгновенье, / Которое люблю за то, что жизнь лишь в том. Омар Хайям
•Сухое красное вино\ любимой капнуло на телекс\ и моментально превратилось\ в сырое красное пятно\ Любимая сказала О! Нина Искренко 1992 Сухое красное вино

•Пьяница никогда не идет вперед ни в умственном, ни в нравственном отношении. Лев Толстой
•Так не спрашивай — «что делать? » у неба, \будешь сыт порой — и рыбой и хлебом, \пить подчас взамен вина — воду, \и дышать, покуда дышишь — свободой… Александр Попрухин 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Ересь

•ВИНО
•Вино в человеке — ум в кувшине. Немецкая пословица
•Так строй свой бюджет на запасах вина, \Что хранятся в твоих кладовых, \Кормись на тех, кто кормит тебя -\Забудь про всех остальных. \И я мог бы быть таким же, как ты, \И это бы было верней, \Но чтобы стоять, \Я должен держаться корней. \И чтобы дышать, \Я должен держаться корней. Борис Гребенщиков 1982. - 6. Держаться корней

•ВИНО
• Вино для неумеющего пить - яд; для умеющего пить - противоядие. Кей-Кавус
•Таких изображали там, \Где прямо пьют вино из бочек, \Целуются без проволочек\И бьют себя по животам! Иван Елагин Ты вся – эскиз карандашом.

Пьяница есть истинный патриот бутылки. Георгий Александров
•Там, высоко, в сужающемся круге, \ Где бытие твое заключено, \ И под рукой очнувшейся подруги\ Сейчас прольется лирное вино. Бенедикт Ливщиц 1919 Когда на мураве, с собою рядом
Marko Mirkovic
Самый хороший способ это естественным методом. привязываешь к кровати человека 2-3 дня ломки и отпадает желание пить!!!
Жанна Потапова
По Москве не скажу но поузнавать можно-Доктор Шматко С. В. -нейроимпульсное кодирование-стойкий результат и занимает буквально 5 минут
Регина Фролова
Кодирование по методу Довженко помогает людям взглянуть на окружающий их мир трезвыми ...
Обычными продуктами питания, животного происхждения, усваиваемыми, энергосоответствующими.
главное желание есть лиш бы не сорвался
В Храм идите, Богу молитесь и займите больного служением посильным. Медики сами признаются, что снимают только физическую зависимость (стойкая реимссия по статистике у единиц!) . Проблема на тонком плане. Духовная помощь вам нужна.
Самый дешевый, надежный и безопасный метод лечения алкогольной зависимости- просить помощи у Бога! Если алкоголик сам хочет избавиться- это очень здорово! Если нет- за него должны молиться все близкие и родные.
Почаще ходить в храм, заказывать молебны и акафисты о здравии болящего и его семьи, дома молиться за него ежедневно+ ему самому- тоже. Если все свои христианские обязанности выполнять верно и усердно-Господь обязательно помилует и поможет! А без Бога- что бы вы ни делали, эффект будет только временный...
спросите у священика где находятся их центры по избавлению от а. з. самый безопасный вариант.
Meow ! ...
Здравствуйте!

обязательна консультация врача. в качестве дополнения хорошо помогает БАД ПНК- описание по ссылке. будут вопросы- пишите.
Виталии Ш
Кодирование это самовнушение равносильно обману, нужно прежде всего желание, сила воли и всё получится без всякого "развода"!
пить меньше надо! и по моему мнению алкоголизм это вовсе не болезнь!
Минимум противопоказаний и вообще мягкое лечение у капли трезвости. Это лекарство настолько безопасно, что его можно давать без ведома пьющего, формирует отвращение к алкоголю.