Болезни, лекарства
Нужна помощь. Кто знает народные средства от лечения алкогольной зависимости?
Моя тетушка вот уже год как пьет, изредка останавливаясь на пару дней. Раньше мы с родственниками как то могли повлиять на то, чтобы она пошла лечится. Несколько раз кодировали. Последний раз она раскодировалась и теперь никто ее не может убедить в том, чтобы лечиться.
Ну если о народных средствах, то есть такіе грибочки - Называются Навозники. Они очень вкусны в жареном виде и совсем не ядовиты, но стоит ими закусить водочку, как начинается бурный протест организма. Знахари в деревне часто лечат этим средством любителей выпить, но не конченных алкашей.
Когда человек пьёт всё, что попадает под руку - настойку валерьяны, шампунь, лосьён для волос и т. д. то значит в него вселился бес и его надо гнать. В этом помогают специальные молитвы-отчитки. из произносят батюшки. Надо искать где. Есть и психологические программы - 12 шагов называются. Дорогие очень.
Терпения вам. Дело сложное, но у нас в церкви перед иконой "Неупиваемая чаша" висят золотые цепочки, обручальнгые кольца, кресты, часики и золотые серёжки жен, которые из благодарности повесили это всё на икону. Значит помогла?
К сожалению, без желания человека вылечить алкоголизм невозможно. Не верьте шарлатанам. Обязательно нужно согласие и желание больного лечиться.
В наркологии делают укол на год. Если выпьешь-помрешь (без балды). После введения антидота капают каплю спиртного в рот - все немеет, болит, больной может ясно представить что произойдет если выпьет. Как заканчивается срок действия опять подкалывают больного. У нас и анонимно кодируют. Народных средств не знаю.
Мой дядя тоже пил. Так его мать приготовила ему блюдо из грибов-гноевичков. Они примечательны тем, что вызывают стойкий рвотный рефлекс от одного запаха спиртного на протяжении длительного времени. Кроме того дядю отвезли к врачу и (с врачом было договорено заранее) тот сказал, что дядя может умереть в диких муках если будет пить.... После того как дядя обрыгал половину своих знакомых и друзей и его просто перестали приглашать в гости, он бросил пить....