Болезни, лекарства

Какие вы знаете народные средства для лечения фиброаденомы

Для приготовления настойки потребуются по 50 г полыни, тысячелистника, шиповника, зверобоя, сосновых почек, 200 г чаги, 200 г сока алоэ, 200 г коньяка или спирта, 500 г меда.

Чагу измельчите молоточком, предварительно завернув в тряпочку, положите в эмалированную посуду, добавьте остальные травы и залейте 3 л остуженной кипяченой воды, затем поставьте на медленный огонь и томите в течение 2 часов, не допуская кипения (периодически снимайте с огня) . Потом закутайте кастрюлю одеялом и оставьте на сутки, после чего процедите, добавьте коньяк, алоэ, мед. Все перемешайте и оставьте на 3 дня в темном прохладном месте. Лекарство готово. 1 Принимать его следует так: первые 6 дней - по 1 ч. ложке за полчаса до еды, затем по 1 ст. ложке. Курс лечения - от 3 недель до 3 месяцев.
Привоз Волгоград
Лучший ответ
http://www.fibroadenoma.ru/ - Фиброаденома. Ру
народные навррядле.. . противозачаточные, гормаональные тобиш - да. . и хирургические.. . а также возраст. . если дождаться климакса то могут сами собой пройти
Я пила йодистый калий, он есть в витаминах, очень полезна вишня влюбом виде, варенье, если нет заваривать вместо чая вишневые ветки
Народные средства не помогут. Чаще всего онкологи рекомендуют удалять фиброаденомы. Показанием к удалению фиброаденомы является подозрение на рак молочной железы, интенсивное увеличение образование, большие размеры опухоли (из косметических соображений) .
Удаление фиброаденомы не представляет особых сложностей. Выполняется небольшой разрез (секторальная резекция, энуклеация) , в тканях хирург обнаруживает фиброаденому и аккуратно ее удаляет. Что касается швов, то в большинстве случаев договориться о том, что они должны быть косметическими — вполне возможно.