Болезни, лекарства
Как избавиться от прыщиков? какие есть методы или лекарства?
И еще можно ли от следов от прящиков избавиться?
Очень хорошо помогает средство "Зинерит". Продается в аптеках.
Клензит (если простая угревая сыпь)
Клензит С (если высыпания гнойничковые)
спермой лицо мажь каждый день, всё пройдет
Ежедневно вместо мыла умывайся клерасилом и начни половую жизнь
К дерматологу
Во-первых, как избавиться от прыщиков. Хдесь нужно найти причину, почему они появляются.
Если ваши проблемы с кожей связаны с ее загрязнением, необходимо купить всю серию косметических средст для ухода за кожей и желательно одного производителя, которая будет в себя обязательно включать: средство для умывания, маска и скраб для лица, тоник, крем.
Но могут быть и более серьезные причины, например дисбактериоз. В этом случае можно попить различные препараты нормализующие микрофлору ЖКТ. Например, Бифидумбактерин, Линекс, Нарине и так далее. Изменить питание, образ жизни.
Может быть еще более серьезная проблема, такая как поликистоз яичника/ков. При этом заболевании помимо проблем с кожей, женщина испытывает проблемы с весом, менструальным цмклом, идет гормональный сбой и как результат - бесплодие.
И так далее. Я пошел от простого к сложному. Могу и далее вас пугать причинами. Но для того чтобы Вам не гадать на кофейной гуще, необходимо сделать полную диагностику вашего состояния на сегодняшний день.
Можете подъехать ко мне в центр на консультацию. После диагностики вы будите знать в чем причина ваших неприятностей, получите точные рекомендации как с этии неприятностями справиться
завари травку чебрец (в аптеках есть) и на ночь обтирай лицо, дождись пока высохнет и оставь до утра. Снижает раздражение и заживляет. Удачи!
Можно лицо протирать льдом
все что ответили - ерунда, вечером надо употреблять 1 ст. кефира, но не магазинского, а домашнего, протирать 1 раз в день спиртом и использовать крем увлажняющий
в эвоне есть умывалка от прышей хорошая
первые разы когда наченаеш пользоваться твое лицо полностью обкидает, а потом станет чистеникое
Секс, или белковая маска. =))
закуазать средство из арифлейм 139 руб стоит оно обжигает приши
у меня все прошло после беременности, возможно, гормональный фон поменялся (но я ни к чему не призываю) , бабушка Клава с 1-го этажа советовала умываться мочей.. . эээ.. . каждому своё, как говорится=)