Болезни, лекарства

Слышала такую тему...Чтобы избавиться от прыщиков нужно свою кровь из вены ввести в мышцу (т.е. в попу).Неужели поможет?

Любовь
Собственной кровью инъекции делают для стимуляции иммунитета при лечении инфекциооных или вирусных инфекций. может кому по ходу и прыщи убирает, но это скорее сопутствующий частный эффект чем реальный способ бороться с такой напастью.
Костя Радьков
Лучший ответ
из знакомых кто пробовал не помогло никому, тока больно оч, взя жопа в шишках, а лицо так и осталось в прыщах (((
Аутогемотерапия называется. Проводится, как правило. с добавление лекарственных средств и уж никак не самостоятельно!!
умываться почаще надо. Да и вообще, в наше время много косметики для очищения лица есть.
Клео Де Нил
нет, не поможет, этот укол очень хорошо стимулирует иммунитет, применяется часто, но от прыщей не поможет никак
да. есть такое... но смотря какие прыщики.... всё только с врачом)
Рустамчеек ))))
говорят помогает
Илья Антонов
нужно знать какие проблемы в организме. Прыщики по разным причинам могут быть. Одна из проблем лечится таким способом.
Юлия Шишова
А причиной появления прыщей, как правило, является гормональный фон. Аутогематерапия тут не поможет, попробуйте лучше диету (ее распишет дерматолог) , лицо держите в чистоте, бросьте курить (утверждение не из корректных, понимаю, но помогает) , а гормоны со временем "встанут" на место.
Прыщи - не самое страшное в жизни, не мешайте организму работать так, как он привык.
Зачем делать какието-там иньекции, если коже попросту нужен правильный уход. Используйте средства содержащие салициловую кислоту - высокоэффективный ингридиент, помогающий очистить кожу от существующих прыщей и предотвратить появление новых!!!!
Vadik Choloian