Болезни, лекарства
Как избавится от страха перед сдачей крови из вены?
Завтра сдаю кровь из вены. Первый раз. Никак не могу избавится от страха. Расскажите свои ощущения от венозной сдачи.
Из пальца - гораздо болезненней
Я сегодня сдавала анализы крови из вены. Медсестра ввела так иглу в вену, что я ничего не почувствовала.
Она набрала 6 флакончиков на разные анализы.
Я делаю это каждые полгода. Инвитро отличная лаборатория, любые анализы, доставка ответов по электронной почте, не надо ехать в лабораторию повторно. Сиди дома и печатай ответы. А ещё лучше, если что не так (повышено или понижено) , могу посмотреть в поисковой системе.
Привыкайте к сдаче крови из вены. За вашу жизнь 100 раз сдавать будете.
По мне лучше из вены чем из пальца. Из вены я совсем не чувствовал. Любой укол больнее.
две секунды болезненно, потом нет
Всё нормально. Не больно и не страшно.
Думайте о том, что у вас её 5 литров.
А возьмут не всю )))))
Думайте о том, что у вас её 5 литров.
А возьмут не всю )))))
Какой страх? может ты ещё и уколов панически боишься?
если вы боитесь укола в вену или палец... значит не знаете сильной боли. это хорошо) взятие крови -это не боль вообще. а по силе болевых ощущений сравнимо с укусом пчелы или осы... ерунда. это не то чего стоит боятся в жизни))))
терпи, закрой глаза сильно, чувствуй себя мужиком, мне помогло.
не бойся! Это не страшно и не больно, ну не много сводит руки, просто отвернись и всё, а лучше всего смотри своим страхам в глаза:)