Даже вру. Плохо стало уже в самой лаборатории после анализа крови. Сжимать-разжимать кулачок было слабо. Ну ладно, думаю, может погода просто. Когда начала заполнять заявление на компенсацию, голова закружилась и в ушах зазвенело, ноги ватные стали. Минут 15 лежала на кушетке, меня напоили чаем. Давление до сдачи крови было 101/68, после - 90/60. Что могло произойти? Снижение веса могло повлиять (в первый раз был 58 кг, ща 54)?
Сказали типа лучше не сдавать кровь, либо сдавать раз в 3 месяца. У меня уже были 2 обморока после передержки в сауне, и когда резко с кровати вставала.
В первый раз когда кровь сдала - была гиперактивность.
Как поступить?
Болезни, лекарства
Вчера после сдачи крови на донорство стало плохо...
кому нужна такая кровь неаппетитная, ты худеешь, хочешь чтобы твои реципиенты были истощенными? чтоб кровь была надо питаться. вот блин. непонятно что ли что после худения твой организм работает на экстремальном режиме.
Вот такие ЗДОРОВЫЕ девушки могут сдавать кровь, видишь у нее крови много, щечки красные.

Вот такие ЗДОРОВЫЕ девушки могут сдавать кровь, видишь у нее крови много, щечки красные.

Не все могут сдавать кровь.
куда ты лезешь с такими физданными)) тебе самой вливать надо ..))
Вам же сказали довольно ясно, что если после сдачи крови или в сауне вам становится плохо, то лучше этого больше не делать?
Какая необходимость сдавать кровь, там мизерная компенсация?
Какая необходимость ходить в сауну? Хочется поплавать есть пруд, бассейн...
ПС: купите себе тонометр и меряйте раз в день и после нагрузок
Какая необходимость сдавать кровь, там мизерная компенсация?
Какая необходимость ходить в сауну? Хочется поплавать есть пруд, бассейн...
ПС: купите себе тонометр и меряйте раз в день и после нагрузок
Давление низкое изначально было.
Александр Смирнов
вначале было хорошее, да и после в пределах нормы
Дааааа.... помню тоже как то сдавал кровь (хотел за деньги....) Сдал... пошел подписывать бумаги.... оп.... и я уже на диване а вокруг люди стоят и смотрят....)))) НО САМОЕ ОБИДНОЕ ПЕРЕД СДАЧЕЙ Я ПОДПИСАЛ БУМАГУ ЧТО СДАЮ КРОВЬ КАК БЛАГОТВОРИТЕЛЬ!!!! СКУШАЛ ШОКОЛАДКУ БЛ.... ДЬ И ПОШЁЛ ДОМОЙ.... НАДО НЕ СДАВАТЬ!
У меня нормальное давление было и до, и после. Даже тогда, когда после сдачи плохо стало, чуть не шлепнулась в обморок. Тут же капельницу притащили, уложили в коридоре, физраствор прокапали. Сказала врач - сдача крови плюс перемена погоды (из жары в прохладу), получите слабость.
Вот похудей в 1 месяц быстро и не навредит здоровью
10 эффективных советов для похудения
http://8 b.kz/3lLO
10 эффективных советов для похудения
http://8 b.kz/3lLO
Похожие вопросы
- А разве перед сдачей крови на донорство не нужно проходить специальное обследование?
- Сдача крови. Каково Ваше отношение к донорству?
- Почему гомосексуалистам нельзя сдавать кровь как донорство?
- Донорство. Имея хронический пиелонефрит, можно сдавать кровь для донорства или противопоказано?
- Хочу стать донором(сдать кровь).Что нужно перед сдачей крови?Может диета какая особая?Сколько крови берут первый раз?
- Вопрос о сдаче крови
- Какие анализы проводят при донорской сдачи крови?
- Почему человек падает в обморок каждый раз при сдаче крови?
- Как избавится от страха перед сдачей крови из вены?
- Обморок при сдаче крови из пальца