Болезни, лекарства

Берут кровь из вены и колют уколом в попу.Зачем?

Что это за процедура,чем полезна?
Иммуностимулирующая процедура, т. е. повышает иммунитет.
Азиз Кальметов
Лучший ответ
Антон Петров это совершенно верно )))
Дмитрий Девятов мне делали 10 дней такую хрень
Гадость зделать и на попу посмотрерь. Анализы однако.
Действительно, практикуют для поднятия иммунитета, Так же при гнойных поражениях кожи-чирьях, например. Рассасываются очень плохо.
Олег Ходеев
Кострыцкий совершенно прав!
А я за баллом )))
Антон Петров
Аутогемотерапия - введение больному его же крови в мышцу, под кожу или в (гемолизированном виде) внутривенно. Считается для улучшения иммунитета.
Антон Петров Совершенно прав )))
ну почему же тока в мышцу, внутривенные уколы тоже есть
венозная кровь и капиллярная (из пальца) имеют неколько разный состав, поэтому и берут анализ из разных источников.
А колют лекарства туда, гдебольше мышц и меньше сосудов, которые можно повредить.
Азиз Кальметов Это процедура аутогематранфузии, метод стимуляции иммунитета, при чём здесь состав капилярной и венозной крови.
Марина Бервинова Да, согласен. Невниматеьно прочел вопрос.
Конечно, аутогемотерапия. Старый способ стимулироатьиммунитет.
Говорят кровь обновляется.. . (АГТ) , говорят помогает при разных воспалениях. Мне в июле такую фигню проводили, оказалось птом что я свою кровь плохо рассасываю (шишки на заднице были, холодец) и вены мне все испортили 3 месяца гепаринкой мазалась и магнезию прикладывала.
это мини переливание крови. берут из вены, колят в мышцы. помогает отчистить кровь.
Юлия Пакина
Антон Петров и мозги )))
чтобы усилить кайф
уколы в попу это витамины!
Это не гадость а нормальное явление. Я болела в девстве фурункулом, он у меня выходил с начало один потом два и больше достигло придела что у меня все бедро было в шишках, вот после этого сделали мне такое переливание, из вены брали в попу кололи, после этого столько лет прошло и слава богу, что фурункул больше не беспокоит меня.
Это настоящее переливание крви. Если медики всё сделают правильно, то это полезно для организма.
Tatiana Levin
Первый раз вижу и слышу =))
Валерия )))