Болезни, лекарства
Берут кровь из вены и колют уколом в попу.Зачем?
Что это за процедура,чем полезна?
Иммуностимулирующая процедура, т. е. повышает иммунитет.
Антон Петров
это совершенно верно )))
Дмитрий Девятов
мне делали 10 дней такую хрень
Гадость зделать и на попу посмотрерь. Анализы однако.
Действительно, практикуют для поднятия иммунитета, Так же при гнойных поражениях кожи-чирьях, например. Рассасываются очень плохо.
Кострыцкий совершенно прав!
А я за баллом )))
Аутогемотерапия - введение больному его же крови в мышцу, под кожу или в (гемолизированном виде) внутривенно. Считается для улучшения иммунитета.
Антон Петров
Совершенно прав )))
ну почему же тока в мышцу, внутривенные уколы тоже есть
венозная кровь и капиллярная (из пальца) имеют неколько разный состав, поэтому и берут анализ из разных источников.
А колют лекарства туда, гдебольше мышц и меньше сосудов, которые можно повредить.
Азиз Кальметов
Это процедура аутогематранфузии, метод стимуляции иммунитета, при чём здесь состав капилярной и венозной крови.
Марина Бервинова
Да, согласен. Невниматеьно прочел вопрос.
Конечно, аутогемотерапия. Старый способ стимулироатьиммунитет.
Говорят кровь обновляется.. . (АГТ) , говорят помогает при разных воспалениях. Мне в июле такую фигню проводили, оказалось птом что я свою кровь плохо рассасываю (шишки на заднице были, холодец) и вены мне все испортили 3 месяца гепаринкой мазалась и магнезию прикладывала.
это мини переливание крови. берут из вены, колят в мышцы. помогает отчистить кровь.
Антон Петров
и мозги )))
чтобы усилить кайф
уколы в попу это витамины!
Это не гадость а нормальное явление. Я болела в девстве фурункулом, он у меня выходил с начало один потом два и больше достигло придела что у меня все бедро было в шишках, вот после этого сделали мне такое переливание, из вены брали в попу кололи, после этого столько лет прошло и слава богу, что фурункул больше не беспокоит меня.
Это настоящее переливание крви. Если медики всё сделают правильно, то это полезно для организма.
Первый раз вижу и слышу =))