Болезни, лекарства
Подскажите больно ли? Больно ли брать кровь из вены? В понедельник идти к врачу. А я крови боюсь. И больно ли это?
Неет не больно, может как комарик укусил. Когда будут брать кровь не смотри. Все будет хорошо.
Jess Jen
Спасибо, успокоили)
Совсем не больно! Только вчера в очередной раз сдавала эту кровь из вены.
это.. как его- наследственную напиши..
Нет, не больно.
мне лучше 2 раза из вены чем раз из пальца
Это сильно зависит от состояния вен. У меня их совсем не видно, поэтому для меня это большая проблема : и больно, и синяки, надеюсь, что у вас не так.
Из Вены безболезненней чем из пальца
Ничуть..
Чувство то же самое, как если бы тебе делали капельницу. Ну или как если бы брали кровь из пальца. Ничего страшного здесь нету, некотрым людям наоборот проще, когда у них кровь из вены, а не из пальца берут. А то что крови боишься, то это тоже не страшно, просто отвернись и смотри в другую сторону, когда брать будут.
Неприятно, но не больно!
Если медсестра нормальная, то не больно. И если вены видны. А если глубоко, то больновато
Jess Jen
Вены видны, а к медсестре первый раз иду. Но она моя знакомая. Можно сказать друзья.
Не стирай свое грязное белье на людях.
Я каждую неделю сдаю, смотря какая медсестра есть больно берут, есть вообще не чувствую, а крови тоже боюсь, просто отворачиваюсь когда берут .
Не больно, если у вас они расположены не глубоко и их легко найти
Нет не бойся, если мед сестра хорошая всё хорошо будет и не внушай себя что больно, настрайвайся на хороший результат, здоровья тебе!
Если шприц грязный с бактериями сифилиса, тогда больно