Болезни, лекарства
У вас брали кровь из вены больно было?Боялись
мне одна медсестра вместе с веной и нерв проткнула ...сссука.. . никогда не забуду, после этого всегда страшно перед любыми уколами
Нет. Как два пальца об асфальт.
Лучше взять 100 раз из вены, чем один раз из пальца. Вот из пальца брать больно и страшно.
Да фигня. как бегемот говорил, раз и все
Брали. И всегда удачно.
Берут не больно, но если медсестра не опытная, то существует опасность не попадания препарата в вену. Тогда может быть синяк на сгибе и боль на неделю.
Не больно, только в первый раз голова закружилась.
Брали и не раз. Терпимо.
боялся и не зря. болело потом неделю - козлиха не знает как надо иглу втыкать
И кровь брали, и каждый день в течении недели капельницу ставили - после родов вообще не больно и уже даже внимания на такие мелочи не обращала.
Не больно совсем, но у отдельных людей после взятия крови из вены мутнеет в глазах и они теряют сознание тогда надо у них брать кровь лежа на кушетке.
Совсем не больно - я донором 100 раз была!
Из пальца и то больнее.. .
Главное, отвернись, когда они колоть будут, тогда даже не почувствуешь!
Из пальца и то больнее.. .
Из вены совсем не больно, не то что из пальца
И кровь там всегда идет без проблем ))
Ну а бояться - это норьмальное человеческое состояние )
И кровь там всегда идет без проблем ))
нет не больно, но боялась чуть чуть совсем
чесно говоря из пальца больнее
приятного мало (((( а если еще и вену найти не могут - это жесть ((((
не ссы переживеш
Ты мужчина, переживешь.
Да брали, было страшно, и голова кружилась, тошнило....
Добрый день!! ! Сказать. что очень больно. я не могу. Неприятно, возможно. если хороший специалист, то все будет хорошо