Болезни, лекарства
Когда вам берут кровь из вены, что вы чувствуете? Это больно?
это совсем не больно, вначале только чувствуешь прикосновение иголки и все))
Немного неприятно.
Нее, не больно. Особенно из вены. Просто не смотрите и всё.Бывают, конечно криворукие, по сто раз тыкают в руку:)) Но всё равно это терпимо. Из пальца более неприятно, когда берут кровь.
Все нормальные отвечали, а я значит - ненормальная. Мне не только больно, но уже страшно вопрос читать. Перетягивают руку жгутом, и просят кулаком поработать. Вообщем, ужас. А потом я невменяемая, еще каким-то образом сижу в коридорчике на кушеточке.. . Жду, когда можно снять с руки повязочку. Уж лучше из пальчика сдать кровушку.
неа. гораздо менее неприятно чем кровь из пальца..
Чуть-чуть неприятно, если честно больше люблю брать кровь с вены чем сдавать .
вообще не больно. Из пальца в тысячу раз больнее. Даже не волнуйтесь. Вам перетянут руку у предплечья, вены начнут вздуваться, вы чуть-чуть почувствуете прикосновение иглы и все! Из всех операций, связанных с кровью, эта - наименее болезненная. даже комар иногда кусается больнее)
противно, один раз нашатырь понадобился.
Не больно, но не приятно. Сознание теряю.
это не больно
гораздо больнее когда берут кровь из пальца
Нет, не больно. Чувствуется только во время прокола.
Ничего не чувствую. Правда, если берут по-многу (сразу несколько анализов) , может голова чуточку закружится
Сегодня только была в больнице была, брали общий анализ крови из вены. Я очень боялась, особенно боюсь когда из пальца берут... Я често говоря даже не заметила, 3 секунды, никаких болезненных ощущений и медсестра говорит: "Держите ватку, идите, не задерживайте очередь". Не больно, честно!
не больно но не приятно
Не больно, если берут ее добровольно :)
не-а, не больно.. . но страшно...
po mne tak lu4we is veni 4em is palca
Ни разу не брали.
Нет, это просто неприятно...
Зависит от врача. Обычно не больно, особенно, если сравнивать с кровью из пальца.
только момент прокола. ну и страз "до". сам забор крови безболен.
Впадаю в полуобморочное состояние. Ниче не могу с собой поделать. Это хоть и не больно, но ощущение - жесть.
смотря у кого какой порок боли. вот мне никогда не больно в таких случаях
Нет, не больно. Чуть-чуть щипет, когда вытаскивают иглу, и все.
Больше страшно, чем больно!!!
работаю в процедурном кабинете. Все зависит от порога болевой чувствительности и от психологического настроя. А если честно, то не больнее, чем забор крови из пальца.
это не больно.. . но если тебе делают переливание твоей же крови то больновато ...
Антонина Ярош (Остривная)
А Вам делали переливание крови?