Болезни, лекарства
Забыли убрать из зуба мышьяк что делать?
Я его убрал самостоятельно, возможно ли отравление мышьяком, потому что чувствую я себя не очень.
НЕ беспокойтесь все будет гуд. Его уровень концентрации настолько невелик. Если бы это было не безопасно врач бы вас предупредил. Обычная процедура.
Радоваться и прыгать от счастья что зуб не болит.
убрать
Ну все! Готовься....
езжай в клинику дежурную сегодня или завтра с утра. мне так сожгли надкостницу. мучалась очень долго, зашивали и прочее .
нужно убрать обязательно, он разрушает зуб если его там держать..
отравление возможно.
содите к врачу..
То что убрал, это правильно. Иди к стоматологу, иначе зуб будет разрушаться.
Сходите к стоматологу, но не думаю, что это у вас от отравления, он в зуб закладывается в незначительной дозе, не вредной для организма, и вы ведь его убрали....
Доза препаратов для депульпации, которую ставят в зуб, слишком мала, чтобы ею отравиться, тем более что вы его сами убрали. Но возникает другой вопрос: зуб остался открыт для инфекций и если в ближайшие дни каналы в зубе не будут запломбированы, то можете морально готовиться к удалению...
Отравление возможно. Особенно если мышьяк находился в зубе долгое время. Желательно обратиться на следующий день к врачу.
Ничего страшного, жить будете, но зуб долечить стоит.
ляг спать) ) всё нормально будет)
его желательно убрат, врачи говарян если будет болеть нада потерпет (вить всетаки это наши нервы) но терпение канчается.