Болезни, лекарства

Можно ли употреблять спиртное если в зубе мышьяк?

Сегодня поставили в зуб мышьяк. Очень все болит, обезболивающее не помогает. Вот думаю, а не выпить ли-может отпустит?
нУ и плюс на выходных на ДР иду, можно ли выпивать?
не слушайте никого. Во первых - пить можно
Во-вторых: сейчас очень часто врачи только говорят "МЫШЬЯК",а используют безмышьяковистую пасту для девитализации (убивания нерва)
В- третьих: даже если это и мышьяк - то ничего опасного в этом нет. он никуда не всасывается, и зуб не разрушает - проверено веками
В-четвертых: опыт стоматологии позволяет сказать, что удаление нерва на живую под уколом несет больше возможности осложнений в частности болевых, чем после "мышьяка"
В-пятых: если зуб просто болит, усиливаясь от холодного и горячего - выпейте обезболивающее и не трогайте зуб. Если болит при накусывании и на холодное и горячее не реагирует - расковыряйте временную пломбу и полощите содовым раствором
Наталья Пряхина
Лучший ответ
у вас болевая реакция на мышьяк... выньте его из больного зуба... проолощите рот слабым растовором соды или марганцовки.. . боль утихнет... такое обраное действие мышьяка встречается часто... а спирное не поможет...
Гуля Айтбаева
Можно.
Argentina Barcelona
можно
даже нужно
бухай смело
можно, но лучше не надо - кто знает как поведет себя твой организм!!!!
делай те всё то ...лишь бы вам хорошо было...
Лучше не рисковать...
Анатолий Рычка
Можно не употреблять, даже и без мышьяка.
Спиртное не ослабит боль.
это лучше чем употреблять мышьяк а в зуб - спиртное ))))) а лучше пару таблеток Кетанова выпейте. супер средство от любой боли.
Не знаю даже...)
Опасно передержать мышьяк в канале. Вовремя явитесь к врачу, как правило это на след день. За 5 лет работы в стоматологии, не знаю ни одного случая, что бы спиртное как то неблагоприятно повлияло на лечение. В разумных пределах, конечно.
Можно.
не желательно
Костя Мосолов
Ну двойную порцию йаду получите, отпишитесь потом хоть живы - нет)))
У меня так и было, поставили мышьяк, боли были просто нестерпимые, обезбаливающие не помогали. Пришлось выпить, но наверно мало выпила, боль не прошла. А просто для мышьяка вреда не будет.
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Виталик ?
Конечно можно
я бы сказал, даже необходимо

и вообще, мышьяк это прошлый век.
Alexse Celiverstov
не желательно - химия под спиртом может вызвать реакцию
никакой связи м. д. мышьяком в зубе и спиртным нет - хотите - пейте! Только вот где вы лечитесь таким вот варварским методом... Сейчас во всех норм. местах после заморозки сразу нерв удаляют!
Денис Инякин
Нужно, пьяному и мышьяк по колено...
Nilufar Queen
лучше курни чё-нибудь тогда точно никакой химической реакции не будет
Лилия Гусар
употреблял.... живой и здоровый, чего и Вам от всего сердца желаю!!!!
Бухай дружище не бойся
Лучше никогда не употреблять, воду лучше попить
не знаю как у кого а у меня положили типа мышьяка в зуб на вопрос почему сразу не удаляете нерв сказали нужно полечить его только потом якобы запущенный зуб коренной он тока начинал ныть и вот прошло 3 часа вроде не болело и решил я просто расслабится и выпить водочки и началось постепенное мучение и ноючая боль и еще ухо стрелять начало... ели заснул а на утро вроде все норм... короче алкоголь не поможит точно а реакция точно какаято была....