Болезни, лекарства

Очень сухая кожа,постоянношелушиться,подскажите мазь хорошую,крема не помогают(((

ну во первых пропейте Аевит, 3 раза в день по одной капсуле (курс - месяц) . И можете мзаться любым увлажняющим кремом. . если все так плохо, то купите мазь Декспантенол или просто пантенол в аптеке. Еще есть дорогой крем Скин Кап. Помогает 100%.
Дашулька )*
Лучший ответ
витамина А в организме не хватает, вовнутрь его, а не снаружи
в аптеке продается крем Ф-99 жирный или полужирный (в зависимости от степени сухости кожи) . очень хорошее и относительно недорогое средство
Во-первых, стоит попринимать комплекс витаминов А и Е, подойдут наши отечественные - "Аевит", "Комплевит", "Гексавит", "Антиокикапс с цинком", "Ундевит". Из кремов - Вам уже здесь правильно посоветовала Ланька, "Боро-Плюс", хорошо помогает также серия "Бархатные ручки", полезно также делать ванночки для рук из отвара картофеля - отварили картошечку, и отвар не выливайте, а слейте в глубокую мисочку и подержите в тёплом отваре ручки 10-15 минут, затем смойте тёплой sjljq? промокните салфеткой или полотенцем и сразу же нанесите любой питательный или увлажняющий крем....
Irina Musaeva
Кларанс увлажняющая серия.
У самого такая проблема. Все из-за нехватки витамина А.
Морковный сок - лучшее лекарство. Я пью Тедди) Нормально вроде) помогает
боро-плюс!!!
Кожа на лице или на всём теле? Лучше бы причину выяснить. Как правило помогают витамины Аевит плюс увлажнение кожи кремами, лосьонами. У меня например зимой кожа на ногах шелушиться, купила молочко для очень сухой кожи Гареньер и проблем не знаю.