Болезни, лекарства

После чистящего средства кожа на руках очень сухая и облезла??? Подскажите как вернуть красоту рукам???

Любой крем на ночь ОЧЕНЬ толстым слоем, а сверху - х/б перчатки (можно даже такие, которые для садовых работ продаются, белые нитяные) . И так делать несколько ночей подряд.
Хамидулло Умирзаков
Лучший ответ
Попоробуйте смазать руки оливковым маслом на ночь и натянуть х/б перчатки. Утром кожа станет просто замечательной! А на будущее - используйте перчатки или пользуйтесь чистящими средствами, не вызывающими такого эффекта. Я пользуюсь чистящими средствами от Amway, про перчатки давно забыла, никаких раздражений, облезания кожи, аллергических реакций на коже рук нет и в помине!
Нужно прекратить пользоваться Ферри и перейти на что-нибудь менее агрессивное.
Кстати, есть моющие средства с добавками, чтобы кожа не сохла.
Регулярно смазывайте руки растительным маслом.
Алмаз Илькаев
перчатки продаются 17 рублей стоят
Галина Пятенко
Регулярно пользуйтесь кремом для рук. В качестве скорой помощи поможет банановая маска.
Ирина Волкова
Ну для начала больше этим средством не пользоваться или использовать перчатки. А во вторых хорошие крема: Бархатные ручки и чистая линия.
Выбросить свои фери, капельки и т. д. и переходите на Amway, от их чистящих, моющих - нет аллергии и ручки всегда мягкие и не облезают
аптека, где есть производственный отдел (делают лекарства) - мазь называется УННА - очень жирно, не очень приятно пахнет, зато быстро помогает
У меня тоже так было.... отпареные после ванны руки намажте кремом или смягчающими маслами.... а можно пргосто несколько дней не брать в руки чистящее средство, если возможно....
Пользуйтесь средствами от Amway, все будет в порядке.
Ми
Михаил
Для начала и вправду смените чистящее средство, купите любое средство от компании amway, от них руки только мягче становятся! Конечно крем для рук, но его тоже нужно правильно выбирать) С глицерином и питательный... и ваши ручки просто великолепны!
((( Ольга )))
детский крем "тик-так" и всё в порядке!
В КОМПАНИИ ORIFLAME ЕСТЬ 1 СРЕДСТВО ДЛЯ НОГ, ПОПРОБУЙТЕ!
Иван Чиж
А инструкцию к чистящему средству читать не пробовали?