Болезни, лекарства

Что делать, если у меня сухая кожа на руке, чтобы от этого избавиться? (Внутри в описании)

Мне 14 лет, я мальчик, живу в восточном округе московской области.
Но ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ!
ЕСЛИ ВАШ ОТВЕТ БУДЕТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ, БУРНЫМ НЕГАТИВНОЙ РЕАКЦИИ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, МАТЕРНЫМ ИЛИ СКОПИРОВАННОЙ С МОИХ (ЧУЖИХ) ФРАЗ, Я ВАС ЗАБАНЮ НА 3 МЕСЯЦА ЗА ПЕРВОЕ НАРУШЕНИЕ, ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!! Просто вы можете написать про мои личные данные (возраст, моё имя и др).
Я в новом году съел конфеты из подарка, потом через сутки появляется вот такая сухая кожа на ладонях (на картинке, которая обведена красным цветом), там у меня нет веснушек, вчера я вечером съел пару кусочек капуст и мазал ладони кремом. Ребята, скажите мне, пожалуйста, как избавиться от этой болезни на коже? На этой ладони (на картинке) - сухая кожа, а на других кожах - влажная
Галина Лысенко
кремом для кожи
Николай Бантьев
Лучший ответ
она у всех такая.
Галина Лысенко Это сухая кожа у меня
Галина Лысенко Ответь хоть правильно!! Ты мой вопрос читал полностью?
это у тебя всё от злости. здесь не любят злобных индивидуумов . просишь помощи, а начинаешь с угроз. не хорошо . и капслоком не пиши .
Бро, я услышал твой крик досады от разочарования ответами.
Я, хоть, и не отвечаю на вопросы, где уже выбран ЛО, однако тебе — отвечу, чтобы ты не думал, что в Ответах отвечают, лишь для получения баллов.
Ты съел конфеты, и у тебя появилась шероховатость на коже. Скорее всего, у тебя аллергия не только на сладости, и вообще — на все острое. А в местах таких высыпаний, кожа чешется? Если — да, то это дерматит. Я такие высыпания мажу кремом лоринденом А, смешанным с детским кремом. А когда кожа зудит — принимаю таблетку от аллергии, называется лоратадин. Самое дешевое, но весьма эффективное средство. А капуста ничего не лечит, ее листья прикладывают, чтобы снять жар.
Да, и сходи к дерматологу, покажи эти высыпания.
Не вешай нос, братан!
Артем Левашов
я бы пропила бы 2 недели сбор трав- по половине чайной ложки полыни, крушины, коры дуба и пижмы заварить на большую кружку. по большому глотку натощак 2 раза в день. нельзя принимать беременным женщинам, так же при язвенной болезни желудка и эрозивных гастритах.
E.
E.vl .
хочу сказать, что не любой крем для кожи может помочь от сухости. Я бы порекомендовала мазь Видеститм. Вот она то как раз сухую кожу лечит за счет глубокого увлажнения.
Нина Рибитва