Болезни, лекарства
Чем устранить сухость кожи на руках и лице? Крема плохо помогают.
надо наладить обмен веществ )) начать с правильного питания и в дальнейшем поддерживаться определенных продуктов питания ...
Попей аевит. Как правильно советовали - больше жидкости внутрь, особенно обычной чистой питьевой воды. Тот же аевит можно добавлять к крему. В обычный ланолиновый крем хорошо добавить витамины А, Е, облепиховое масло и немного сока алоэ. Лицо же лучше умывать водой как можно реже. Лучше использовать молочко для снятия макияжа и неспиртовой тоник для чувствительной кожи.
Сухость кожи говорит о плохой работе сердечно-сосудистой системы, печени или почек. Поэтому: пить при почечных заболеваниях нужно много воды (до 2-3 литров) , но могут быть отёки, но не будет камней и песка. Печень не справляется уже у 10-летнего ребёнка, сердечно-сосудистые заболевания тоже очень помолодели, т. к. инсульты и инфаркты в 35 лет уже чуть ли не норма. Вывод: много и неправильно питаемся, мало двигаемся, не любим окружающих, а, значит, больше всего себя. Когда научимся любитьближнего своего как себя, тогда и станем здоровыми...
Натуральный жир .Сметана.
Смените средство, которым умываетесь (мылом нельзя ни в коем случае)
Попробуйте гели увлажняющие или сыворотки для лица, увл. маски на ночь (смывать утром)
Можно попробывать срединные пилинги, но для начала проконсультируйтесь с вашим косметологом.
А для тела не советую Garnier - очень много гормон содержит. Лучше банька, и дома можно скрабы, маски увлажняющие и питательные для тела поделать+крема или лосьоны для тела (подбирать нужно индивидуально).
А ты попробуй молочко Garner с кленом. Я вот им пользуюсь и некаких проблем. Еще умывайся и мой руки не обычным мылом а мылом с глицирином. Также очень хорошо помогает крем Чистая линия с фиалкой для рук.
оливковое масло поможет
Pomogaet krem na osnove vazelina i glitserina,nazivaetsia y nas DEXERIL.vtirat pered snom 10 minyt
Попробуйте ампулы-концентраты Пантенол. Эффект с первого применения, не маслянистый, не жирный и быстро впитывается.
пей воду
детский крем лучше всех дорогих кремов