Болезни, лекарства

Как-чем..можно увлажнить кожу на руках? крема не все "помогают"..может есть маски специальные?

кто знает как можно "подпитать" на руках кожу?
Данил Зырянов
намажте руки обильно любым подсолнечным маслом и оденьте резиновые перчаски- по мере впитывания можно добавлять. И можете спокойно заниматься домашней работой. Через неделю-руки не узнаете.
Жумагуль Энебаева
Лучший ответ
маска из растительного масла, натурального - подсолнечного или оливкового, с доб. вит. А .Нагреть масло до 40-45 град. и держать в нем руки 15-20 мин. Промакнуть, намазать жирным кремом и надеть перчатки - до утра, спать в них.
Владимир Васин
Данил Зырянов а какие перчатки одевать нужно?
У всех отвечающих -общая ошибка! Сначала рукам нужно сделать пилинг, т. е. избавиться от чешуек старой кожи.
1. Смазываетет руки маслом - любым растительным на 5 минут.
2. Берете смесь крупной поваренной соли и мед в соотношении 1:1 и массируете руки, а заодно и локти можно в течение 5-7 мин.
3. Смываете все это теплой водой под краном с добавлением жидкого моющего средства.
4. Наносите свой обычный кремчик для рук.
5. Удивляетесь на свои свежие прекрасные ручки. и оцениваете мой ответ, как лучший! Заранее спасибо!
оливковое или подсол масло, на ночь нитяные перчатки.
Взять очень жирныйкрем (можно детский) , обильно смазать руки, надеть на каждую руку целофановый пакет и завязать. В идеале-оставить на ночь, но если неудобно, то на столько, на сколько вытерпите...
Данил Зырянов а перчатки можно резиновые? хмм-получается что кожа "дышать" же не сможет :( в такой "одежде"? или на это и расчитан эффект?
Попробуйте крем " КАРЕ "
детский крем толстым слоем на ночь, можно ещё варежки или хб перчатки на ночь надеть
@@##@@ @#@