Болезни, лекарства
задам вопрос по другому , почему все любовницы кончают по 5 раз , а мое бревно раз в месяц !?
Чувак, с чужой (чужим) интересней
ты правильно выбрал рубрику, ты болен и тебе надо лечиться. Сочувствую такой ситуации.
а твое бревно с другим мужиком может 6 раз.
Атвоя любовница играет,
что б девушка кончала много раз подряд надо работать над этим. Искать наиболее чуствительные участки и обязательно обсуждать нравиться или нет. Я например сама изучала свое тело пока не поняла что и как мне нравиться теперьмужчине особо и стараться не надо что б довести меня до оргазма.
Да они просто твою самооценку поднимают - видно, требуется.
Потому что не любит Вас, опостылели Вы ему. Возможно с кем-то и оно 5 раз и не бревно вовсе=)))
притворяются
А ты уверен, что они именно кончают, а не стимулируют.. ? это же очень просто - стимулировать, достаточно хорошо знать свой организм...! и вопрос на встречу - а какие приложил ты силы к этому "бревну", чтобы она кончила, как ты выражаешься!??? не бывает фригидных женщин, бывают хреновые мужики!! ! источник - личный опыт...
фригидная ана децал
на то они и любовницы
скорее всего симулируют, а Вы верите в то что Вам нравится верить) а жена нормальная женщина, хотя может тоже обыграть это))) ) чтобы потешить Ваше самолюбие)
по пять раз за раз?? ? может Ваше "бревно" единственная, кто вас не обманывает с оргазмами?; ) Симулировать оргазмы очень легко, все мужики ведутся.
потому как этим блядям выгодно это изображать
Врут твои любовницы. А жене не хватает чего- то, но что - думай сам. (может у нее проблемы гинекологические -воспаление )
Научись разжигать свое " бревно",а потом жалуйся! Есть неумелые мужчины, которые винят во всех грехах женщин.
100%симулируют, мои подруги и я этим занимаюсь. Для того, чтоб вы считали себя ебарями-королями. А вы лохи верите. На самом деле мало хороших любовников. Вы лучше книги читайте как с бабами обращаться, и где клитор находиться. А вы кролики. и жене вы не подходите. Вот и живите с любовницей.