Болезни, лекарства
ВИЧ - несуществующая болезнь, точнее болезнь половой жизни человека.
Вот мне интересно, многие не знают о том что по статистике ВИЧ появляется только у педегов и прочих людей любящих таранить очко, которое предназначено....простите, для посрать. Анальный секс всему виной. В нашем дерьме на один кг дерьма около 100 - 200гр микробов, плюс когда вы еще добавляете свои спермотозоиды в этот бульон, рано или поздно надйется "толлерантая бактерия", которая соеденясь со стенкой спермотозоида, начнет ее пожирать а в спермотозоиде (как вы наверное знаете) храниться ВСЯ информация о человеке, в итоге эта бактерия перестраивается и при следующем удобном случае у вас в организме будет гулять как по бульвару. В итоге вы умрете от обычной, некогда безвредной микробины. После всего прочитанного вам еще хочется заниматься с кем-то аналом?
Есть рациональное зерно в вашем вопросе - противоестественный секс порождает проблемы.
И ВИЧ-инфекция - частный случай.
Когда солдаты в альпах начали сношаться с животными появился сифилис, когда в Африке начали сношаться с обезьянами появился ВИЧ. Для этих животных болезнь не была опасна, а для людей они стали смертельными, с сифилисом научились бороться, а с ВИЧом нет.
ВИЧ очень легко передается при анальном сексе, так как во-первых, как Вы верно подметили, прямая кишка для этого не предназначена, легко травмируется, а во-вторых эпителий прямой кишки имеет рецепторы, которые легко соединяются с вирусом. Не во всяком месте человеческого тела вирус может проникнуть (допустим через кожу, неповрежденную слизистую не может) , только в специальных местах с рецепторами или открытом кровотоком (ссадины язвы).
И ВИЧ-инфекция - частный случай.
Рад, что Вас озарила эта мысль.. . Поверьте, ни к "СПИД"у, ни к медицине ни к анальному сексу это никакого отношения не имеет...
Сверхценная идея, но не скажу что пустая... Санлом давно завязывать надо, а с педами тем паче... Иначе Содом и Гомора вновь повторятся.
ВИЧ - это не болезнь. Это ВИРУС иммуно дефицита человека. Всего лишь ВИРУС,
а мне и не хотелось никогда!
прежде всего, ВИЧ - это вирус, а не "микробина"! и это многое меняет
Илья Калугин
Значения не меняет вообще. И во вторых, ни одной фотографии вируса не было, странно правда? Может это все таки микроб?
))) ты на самом деле затронул очень умную тему!! !
дело в том что "очко" по природе своей микрофлоры не имеет свойства убивать грибки и вирусы потому через ректальный секс действительно можно быстрее заразиться.... и не только СПиДом...
о проблеме спида начал хорошо. молодец! жаль, что всё свёл к аналу....
Да ладно вам тут теории строить на ничем необоснованых догадках! вы сами то видели какая микробина ест сперматозойд? ! Жаль водки нет так бы я такую версию об этом развенул закачаешься!! !
Болею 10 лет вичухой и пока не помер.
Них... я, у тебя познания в медицине, может вы как спец осчастливите общество и станите министром здравоохранения, о МУДРЕЙШИЙ ИЗ МУДРЕЙШИХ. Да святится имя НАИГЛАВНЕЙШЕГО ЛЕКАРЯ!
какой абсурд, но потянет для тех кто ничего незнает
Вич чаще всего у педеков пато что кода они таранят тру друга в очко часто происходят кравотичения, ну а вич передаются через кровь. А аналом надо заниматься с презиком