Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйсто как лечить флюс?

Флюс - это гнойник. Основной принцип: "где гной - там разрез! ". Т. е. к стоматологу. Если такой возможности нет (поход, изоляция... ) то просто полоскания с раствором антисептика (в крайнем случае соли или соды) . Природа добра, может сам прорвется! Тогда будете выдавливать гной из образовавшегося кармана. Ей Богу, у стоматолога проще!
Дима Молчанов
Лучший ответ
Сергей Семёнов Бред полный! ТОЛЬКО СТОМАТОЛОГ!!!
если не хотите, что флюс изменил ваше лицо,,. только ко врачу и время не тяните....
лучше к стамотологу, если не хотите, полощите рот содой или кора дуба
Только удаление зуба!! ! Вряд ли возьмутся его лечить.
Akmaral Bukeihankyzy
Десну наверное лучше резать и как можно быстрее, обратитесь к хирургу в стоматологической поликлинике. Это совсем не страшно и должно быть абсолютно бесплатно
ои, напугаете человека! у меня вот хронически как простыну, сразу флюс вылазит над верхним зубом. но не большои, поэтому не видно. ходила естественно к стоматологу, резал десну три раза, все равно вылазит. так врач сказал, что самое верное, удалять. но так как мы не акулы, и новыи не вырастит, не стали. сказал что скорее всего просто инфекция из носа спускается. так что пока не беспокоит, ничего не делаю. ну а так, удалю конечно потом.
Тоо Мегадент
Akmaral Bukeihankyzy А как же очаг хронической инфекции во рту? А над зубом у Вас не флюс, а свищ. Когда флюс будет- так разнесет, что сами побежите удалять. Флюс- это отек (периостит называется).
Тоо Мегадент ну я больше верю своему доктору, уж простите. так что склонна считать что это именно из носовых пазух инфекция спускается. а хорошие врачи пытаются сохранить зуб, а не посылают его удалять только потому что так проще.
нужно удалить зуб потому что флюс идет от корней инфекция
В стоматологии!!!!
Сергей Палько
не вздумай греть, от этого умирают!!!! И скорее к стоматологу
Иключительно стоматологом.
можно лечить дома, но если флюс--последствие кисты? Это такая опухоль, которая образуется в челюсти)) )
Потом челюсть удалять не жалко или ломать? Нужен снимок. Флюс лечится дома, а чисту только врач сможет удалить.
Vanea Buga
Только у стоматолога