Болезни, лекарства
О чем были Ваши "сны" во время общего наркоза?
Расскажите, как Вы перенесли наркоз.. Снилось ли Вам что то во время него... и что??? Ваши ощущения от этого?
никогда не забуду... я была кровянной каплей -молекулой, бежала по собственным сосудам внутри собственного тела, просто мчалась в потоке крови... операция длилась чуть более двух часов, но было ощущение вечности
Хвала Зевесу не приходилось бывать в таком "сне".
в составе опергруппы (милицейской) захватывала террориста
ничего не снилось вообще, нарколз перенесла хорошо только потом спала почти сутки
я наркоз перенес нормально. после него не ломало, только первые пару минут сухость во рту была. кстати, мои последние слова, перед тем, как отрубиться, были такие: "вот это приход... " мне медсестра об этом сказала. врачи потом до конца операции прикалывались по этому поводу :-)
Как только стали вводить наркоз-увидела небо, а на нем такие большие звезды.... Пригласила доцента прокатится на ракете/какая бывает на детских каруселях/.Он сел, я за капитана и полетели.... А после операции, попросила суп, но я этого не помню...
а я под наркозом оказалась в сиреневой квадратной комнате, всё было мягкое: и стены, и полы.... я боялась делать шаги, но очень хотелось.... тянулись руки к этому сиреневому цвету.... прикасалась и рука проваливалась... было страшно!!!! слава Богу - проснулась))))
А я лежала и все чувствовала что делают врачи. Потом рассказывали, что орала очень громко. Никому не пожелаю такого.
Владимир Волохов
Ужас(((((
У меня тетя рассказывала, что ей неправильно рассчитали дозу и она уже в самом конце операции проснулась и чувствовала, как ее зашивали, боль жуткая была...
Были.. . доктора.. . белые халаты... .
Маска, как у хокеиста. . и пила. .
Эт было в детстве, просто тогда увлекался.. . Фильмом Джейсоном...
Маска, как у хокеиста. . и пила. .
Заснул. Проснулся уже в палате зашитый. Не снится ничего.
Я никогда не был под общим наркозом
Светлана Рыбалка
смысл отвечать? спрашиваю у людей которые БЫЛИ!