Болезни, лекарства

Кто пережил общий наркоз?

Кто пережил общий наркоз? Какие ощущения? Мне предстоит операция во рту,на челюсти,под общим наркозом. Кто пережил подобное? Чего ожидать? За сколько заживёт? Всё таки во рту. Слизистая.
Сергей ...
меня после наркоза привезли в палату, разбудили и говорят, 2 часа нельзя спать . вот это был капец. спать хочу не могу . 2 часа стихи по памяти читала вслух чтобы не уснуть. смотря какая у вас будет операция, вы же не написали. если будут удалять часть челюсти, может болеть потом очень -очень долго
Юлия Ткаченко
Лучший ответ
Сергей ... Наоборот наращивать.
Не сцы-нормально всё.
Заживёт за столько - за сколько организм позволит.
Если нет аллергии, то будет все нормально
Помню очнулся, открываю глаза а потолок вращается, очень неприятное пробуждение, но тошноты не было
я плохо переношу, меня всегда тошнит
Сергей ... А вы совсем ничего не ощущали когда вас резали?
А при чем тут за сколько заживет, к наркозу? И наркоз все переживают по-своему, это индивидуальная вещь. Я просто заснула и проснулась, правда сознание отключилось позже, чем думали врачи, но больно уже не было.
Сергей ... Потому что важно и то, и другое.
Александр Чурин это в Гадания.
Александр Чурин это ты всё равно что спросить - За сколько у меня заживёт нога?
назавтра будет легче, держись!
Елена Скляр
Я пережил, но мне вырезали апендицит, страшно было когда ложишься, на тебя надевают маску с подачей усыпляющего газа, с непривычки может начаться паника, потом тебе снится какой нибудь сон приятный, ты просыпаешься типо, а где это я? но боли беспокоили еще неделю..
Незнаю как во рту, но после будет нехилая слабость, берите с собой телефон или кого-то кто доведёт до дома
Всё зависит от конкретного препарата, которым делают наркоз.
Мне недавно делали операцию на носу под общим. Сначала очень хотелось спать, потом из-за восстановления после операции наоборот совсем не могла спать, думаю тут наркоз совсем не при чем.

Очень боялась, так как это был первый раз с общим наркозом, но всё прошло хорошо.
Ander Korolevskiy
Сергей ... Но вы же ничего не ощущали? Когда резали?