Болезни, лекарства
Что вы чувствовали во время общего наркоза? Общий наркоз-это когда спят.
Классно было! Много света, воздушные шарики и куда-то уносишься вверх, а потом вниз, когда будят)))
Полный провал. Ничего не чувствуешь. Самое интересное, я пыталась поймать "эту точку отключки", то есть как буду отключаться. Все происходит даже не за секунду, а десятые доли ее. Даже сообразить не успела, а открыла глаза, была уже в другой палате
Ничего. Полная отключка.
Так вы же сами ответили- это когда спят)
глюки ловила
мне пару раз делали такой наркоз классный, не знаю, что за препарат, один раз зубы рвали, часа полтора спала, второй раз вывих позвоночника вставляли, одну-две минуты всего спала, короче, ставят катетор, ты видишь, как врач начал жать на поршень, вводить наркоз, видишь это ровно пол секунды, хрясь, и тебя уже просят встать и пройти в коридор, освободить место, через 10 минут топаешь к машине, садишься за руль и ехаешь домой в здравом уме и твердой памяти. ни глюков, ни отходняка, резко вырубилась, резко проснулась и потопала, буквально минуту-две после наркоза состояние, как после бокала шампанского, но все равно все слышишь и все понимаешь.
Мне делали его только один раз, во время родов. В это время мой муж в неизвестном мне направлении уже вовсю отмечал появление дочери. Поэтому, во время наркоза, я в своих глюках припоминала его по матушке (ох врачи наслушались, наверное))))) . =)
ну как ввели ничего не помню, но посде операции чувсвовала подсознательно что на коталке обратно в палату везли...
Спал
Во время - НИЧЕГО.... А вот ПОСЛЕ!!!! жуткое ощущение.
Очень много света. Ледяные горки. Полный кайф. Тишина и спокойствие. И возвращаться не хочется.