Болезни, лекарства
завтро иду на аборт! расскажите что я буду чувствовать во время и после? и сколько он будет длиться по времени?
будут угрызения совести, боль, отвращение к себе, слабость, апатия, злость на себя, длиться это будет всю твою жизнь, даже ночью во сне
ПОСЛЕ - будешь чувствовать себя убийцей и мразью.
Зачем тебе чужие рассказки? Вот сама и прочувствуешь.
Вот так легко об этом говоришь, обалдеть. Ну больно точно будет.
Мне делали под маской, ничего не помню. Проснулась, когда надо было вставать и на каталку
Если ты на это решилась, то тебе не всё равно что ты будешь чувствовать... не переживай медицина сейчас на высоком уровне, обезболят как надо... другое дело что бы потом душевные муки не одолевали....
Зачем? Сама узнаешь.. . Если аборт не мини, делается под наркозом, т. е уснешь-проснешься и все.... По времени длится минут 20... Дольше от наркоза отходить будешь. Потом тоже болей особых не будет, врач назначит антибиотики во избежание инфекции и возможно оральные контрацептивы, чтоб цикл восстановить.
Подумайте, а у Вас действительно нет возможности ребенка оставить? Передумать не поздно...
зайдите сюда http://noabort.net/voice и узнайте, что будет чувстввать ребенок.. .
знаю о чем говорю, мне жаль вас!
Народ! Вас не спрашивают делать ли аборт! Куда вы все лезите?! Думаю человек сам должен для себя решать. У меня 3 подруги делали аборт и ни одна не пожалела. Все будет хорошо, не переживайте. И не слушайте советчиков-это ваша жизнь.
одумайся! ! ведь это уже человек у которого есть душа - это самое настоящее убийство! а что думает убийца?
сделают накроз... 20 минут и проснешся. если все хорошо пройдет.. то не будет ни каких болезненных ощущений.
через час уже домой пойдешь.
И не слушай тех кто осуждает. Это твоя жизнь и твоё решение! И ситуации в жизни свякие бывают.
Не переживай! Всё будет хорошо!
через час уже домой пойдешь.
Не переживай! Всё будет хорошо!
Всех кто делал, делает, или собирается сделать аборт, мы просим задуматься: а если бы Ваша мама делала аборт в то время когда Вы уже жили своей маленькой человеческой жизнью, все чувствовали, думали о чем-то.
И тут к Вам в маленькое уютное жилище влазит дьяволюга своими железными инструментами.. . представили?? ?
А вот теперь поймите, что это Вы делаете для самого близкого на земле человека: ведь он продолжение Вас.. . подумайте об этом.. .
Вырезаете как болезнь, как раковую опухоль... Он пытается Вам кричать, а Вы не слушаете.. . или не хотите слышать.. .
Подумайте еще раз, поговорите с ребенком. Да, да именно поговорите, ведь он уже живет там, все чувствует, реагирует на Ваш голос даже если Вы этого не чувствуете.
Если плодом Ваших ошибок стала беременность, то ребенок которым Вы беременны не ошибка и он не должен отвечать за Ваши проступки ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ведь его сердце УЖЕ БЬЁТСЯ!! ! (даже если Вы пока этого не чувствуете)
Что такое аборт? Сегодня легкий выход, а на самом деле убийство ни в чем неповинного беззащитного существа. Ведь Бог Вам дал его чтобы Вы охраняли его, заботились о нем, а Вы приносите его в жертву дьяволу.
В Твоем Слове сказано: “Приходящего ко Мне не изгоню вон”, поэтому я знаю, что Ты примешь меня, и я благодарю Тебя за это.
Псалом 138
13. Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
14. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
15. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
16. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
Хотелось бы подчеркнуть, что не стоит заниматься самообманом: якобы миниаборт гуманнее аборта на поздних сроках; таблетки не сравнимы с хирургическим вмешательством.. . Давай говорить честно: результат применения любого из этих способов - аборт или вызванный искуственно выкидыш. И последнее ничем не гуманнее, коль скоро мы принимаем тот факт, что с первых дней существования зародыш - это человек! Поэтому подобное деление ни на чем не основывается.
Пожалуй, главная проблема, с которой сталкивается женщина после аборта - это все-таки не возможные негативные последствия для здоровья (никакой метод прерывания беременности не обходится бесследно!) , а огромный стресс. Который у многих остается, что бы не говорили "бывалые", на всю жизнь. Если у женщины есть дети, она невольно размышляет о том, каким бы был ее неродившийся ребенок. Если нет - о том, что это расплата за содеянное.
Псалом 138
Делают под наркозом. Кто, что чувствует. Я ничего не чувствовала.
Дура, рожать надо!!!
Оля, прости, пожалуйста, за вопрос, и то, что может быть лезу не в своё дело. А зачем ты делаешь аборт? Что случилось?
Не хочешь мне написать?
что будеш чувствовать я не знаю ) но зачем тебе аборт у тя в животе новая жизнь и не надо её губить
Голос нерождённого ребёнка
Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!
Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!
Ничего не почувствуешь. Может подумать еще раз? А стоит ли? А последствия? Дети - цветы жизни, так зачем их убивать?
НЕ Убивай!
Всем, подающим свой голос за убийство ребенка!
НЕТ !
Не будет ВАМ ХОРОШО!
Всегда приходится отвечать за свои поступки!
Рано или поздно!
Так устроен мир!
Очень жаль ВАС!

НЕТ !
Не будет ВАМ ХОРОШО!
Рано или поздно!
Так устроен мир!
Очень жаль ВАС!
Лучше представь, что будет чувствовать ТВОЙ РЕБЕНОК в это время, как его будут раздирать по кусочкам, а потом это все тебе покажут. Найди сегодня котенка и попробуй сама оторвать ему хвост, лапу, потом голову.. . -то же самое сделают и с ребенком внутри тебя.. .
Лучше рожай и оставь мысли об аборте!
А родить не как нельзя?