Болезни, лекарства

Можно ли девушке во время месячных курить травку? :)

Я считаю, что вообще девушкам не надо курить, тем более травку.
Владимир Питиримов
Лучший ответ
не стоит потом будет секс а потом вы будете всех терзать чем лечить молочницу
я думаю, что нет. во время крит. дней организм женщины ослаблен. неизвестно, какие в будущем возникнут осложнения.
Критические дни - это не заболевание, а нормальная физиология. Поэтому ведёшь практически тот образ жизни, как и в остальные дни. Ограничения только в половой жизни.
можна конечно! и что самое интересное менструальная боль (если она есть) становится горазде слабее!! ! и не надо эти таблетки вреднючие обезболивающие есть!!!!
а во время менструаций даже алкоголь противопоказан ибо он усиливает выделения,
молодежь " продвинута" на травке, а после лет через 5-10 будут бегать по врачам с вопросом : помогите.. . не могу забеременнеть, помогите.. . моему малышу, ибо он родился олигафреном ...какая у нас плохая медицина, только деньги гребут, а вылечить не могут !
И касается это не тольк о девочек. но и пацанов ,
кайфуй дальше. . здровье твое. .
решила добавить, страшно оказаться сейчас белой вороной среди друзей. , так знай страшно будет после твоим родным. когда увидят в гробу тебя вбелых тапочках, вот и решай... .
это не нравоучения . а случаи из реальных жизней
А Вы не задумывались над тем, что курить травку вообще нельзя? ? И вообще курить вредно хоть когда и хоть что...
Вера Микулич
так смешно вы задумываетесь можно ли во время месячных, а не задумываетесь, что это вообще портит здоровье, вам еще детей рожать
Если начала теперь можно везде и всегда лоздно пить боржоми
Аида Гаджиева
Конечно, можно, и не только во время месячных, только забудь о детях, потому что они на 100% родятся с патологией (олигофрения или уродства) . И вариантов нет
да и в больших количествах....
хочется привлечь к ответственности за нарушения системы здоровья нации, дети будут с недостатками и т. д и т. п
а почему нет) ) это же месячные, а не беременность))
Polina ...)))
если хочешь, чтоб месячные исчезли навсегда, то, конечно, можно курить эту дрянь
Можно