Болезни, лекарства
Я девушка, курю травку, почти год, не могу забеременеть.
Никакой связи. Проверься у гинеколога.
продолжай курить. скоро и загнешься
Наркотики, даже легкие, способствуют нарушениям ЦНС (центральной нервной системы) .
Будешь продолжать курить-родишь урода.
Кури дальше, ни о чём не спрашивай, ты свой выбор сделала.
а нафиг ты куришь
в любом случае обращайся к частному наркологу, чтобы тот тебе помог бросить курить травку
после того как бросить курить - нужно сделать перерыв в течение года, чтобы организм очистился от этой дряни и потом уже беременяй
Ребенок может родиться с аномалиями развития. После прекращения употребления травы должен пройти минимум год для безопасной в этом отношении беременности. Даже сигареты - это наркотическая зависимость, что говорить о траве? Вы же не ромашку курите.
И ты ещё за последствия спрашиваешь? ! Ты что - маленькая, не понимаешь? Урод может родиться!
реклама нового контрацептива?
самые печальные последствия для ребенка, начиная с олигрофении и дцп
Ты наркоманка чтоли?
Чтоб забеременеть, не только курить надо) Найди строгого мужа, и сразу прекратишь!
И хорошо, иначе родиться козлёночек.
Пройдите лечение от наркотической зависимости, только после этого можно планировать ребенка.
Это неудивительно. Какие последствия? Ну вы даёте? Родится физический урод или с какой-нибудь страшной болезнью. Чтобы не бросать не нужно было начинать!
Ппц конечно я торчу от таких вопросов:)
надо бросать
Не вздумай рожать, пока не бросишь. Когда бросишь здоровье нужно поправить. это тебе не игрушки! Пожалей будущего ребёнка! Обратись за помощью к врачу гинекологу, он тебе обязательно подскажет и поможет! И не бойся! Лучше сейчас предотвратиь последствия, чем потом даунёнка ростить! Не дай Бог!