Болезни, лекарства
Как лечить человека, который курит травку?
у меня знакомая, её брат накурился и схватил приступ сердечный, после этого не курит даже сигарет, я сама курила какое-то время, один раз обкурились с парнем моим бывшим и стало очень плохо, скорую вызывали, теперь страх к этому дерьму и Слава Богу.
А Вы уверены, что его надо лечить? Вона в Европе легализовали уже.
никак. пока сам не поймёт.
в моей жизни есть один близкий человек, который курил её много лет. женился, родил дочь, но всё же покуривал.
как то раз докурился до такой степени, что закрылся с женой и ребёнком дома, не пускал их никуда и сам не выходил. а у жены был выкидыш. она кое как дозвонилась до его родителей, но он после сломал все телефоны в доме.
родителей не впустил в квартиру, она позвали друзей, друзья вызвали дурку. его повязали и в наручниках вывели из квартиры, повезли в больницу, жену тоже увезли в больницу. ребёнок годовалый остался один. благо его взяли к себе родители этого парня.
когда он пришёл в себя, он просто ревел и говорил "*ля, чё ж я наделал? " из за него жена потеряла второго ребёнка, а так же в дребезги разбил свою машину, которая очень дорогая. .
теперь он с весны не курит вообще ничего, даже сигареты. всё время проводит с женой и дочкой и очень жалеет что курил. и он не помнит что он тогда делал
А зачем?
языком!
Только изолировать из его круга общения. До таких людей донести свою мысль сложно, только сила