Болезни, лекарства

хочу спросить у людей которые курили или курят

я вот курю просто в рот ради того что бы просто дым попускать(сделать вид),курю так месяца 2 и вот реально ли чем то заболеть типа рака губы??или это всё бред?
Бред то, что ты фигней страдаешь напоказ, вместо того, чтобы жить от души, делая только то, что реально с души просится. Например, почувствовать вкус дыма и объявить, что таким дерьмом ты дышать не намерена, вместо того, чтобы давиться и обманывать и себя, и других, ради пизрачного признания плохой компании.
Лилия Тонких
Лучший ответ
Как повезёт
Да, рак губы, рак ротовой полости. Причем, быстрее чем рак легких. А зачем вы так делаете? Это ведь глупо....
Елена Маслова
Пассивный курильщик тоже может заболеть, только чуть позже чем активный. Так что дым лучше просто так не пускать.. . ни как не пускать. )))
Потом это станет потребностью. Курильщики болеют раком чаще не курящих
от курения можно заболеть раком не только губы, но и легких. Более того, моя мама докурилась до того, что ей полгода назад ампутировали ногу (закупорились артерии) . Вот и подумайте, надо ли вам это для того, чтобы выпендриться? Одному от этого не будет ничего, а другому-смерть. А вы знаете как на вас это отразится?
реально, вред или так или так (в затяжку или нет) ! все дело в том, что смолы либо остаются в ротовой полости, или попадают в легкие! так что вред одинаков, даже не знаю какой больше, наверное тот, что не в затяжку, потому что последствия будут видны в самом скором времени, тогда как легкие будут травиться изнутри и дольше (ведь они больше по объему чем рот, да и путь к легким не такой короткий.. .
как бывший курильщик-есть мнение, основанное на многолетнем опыте-лучше совсем не курить!! ! лучше и для тебя, и для окружающих, чтобы тебе не говорили курцы (им просто страшно, что они не могут бросить, а ты -да! и выделяться нужно не
похожестью на остальных, а индивидуальностью!! ! тем более девушке!! ! желаю выбрать правильный ответ (в смысле курения)!
Аня Аня
Дурочка, не бери ты в рот эту дрянь!!!
а мне просто это доставляет удовольствие!
Рустам Тыгин
Да нет не бред
я тоже это слышала ну вообщем тагже как и ты до сих пор интересно а всётаки правда
Конечно реально. Мало того, никотин все равно попадает в твою кровь и вскорости наступит привыкание. . он войдет в твой обмен веществ и ты будешь испытывать потребность в этом "баловстве"
ну... лично я слышала что от этого ещё бывает рак языка! Я сама так курю, но мне кажется что это не бред!