Болезни, лекарства

Я хочу ребенка,но очень много курю,подскажите,пожалуйста,как можно бросить?

Если действительно есть желание родить здорового малыша, это самый большой стимул. И никаких книг не нужно. Думаю, может помочь то, что никотин выводится из яичника очень долго! И способен вызывать сильные генетические мутации.. . поэтому как минимум год после того как бросите курить, следует подождать.
Ну, или продолжайте курить и упускайте свое время. Или же другой вариант, продолжайте курить, и рожайте, понадейтесь на случай.. . авось пронесет.. . а уж если не пронесет, будете всю свою жизнь корить себя за то, что были настолько слабы. И пожертвовали здоровьем своего ребенка в обмен на такую слабость как курение. Не убедило? Тогда читайте книжечки.
Юсенька Касьянова
Лучший ответ
посмотри фотки новорожденных с генными дефектами, на сиамских близнецов и неродившихся "близнецов"
редко встречается?? ? а хромосомные мутации и просто мутации?? ?
все равно редко? - а теперь подумай что ты будешь делать если от курения у тебя такой родится, и останется ли муж рядом, и как будут все смотреть на ребенка и мать потом
Natasha_ Zaytseva
есть книги, которые реально помогают бросить курить!
их можно или в интернете скачать или купить, они недорогие.

и бросать лучше постепенно, потому что резкость тоже может повредить организму!

и ваше желание завести ребенка обязательно должно помочь ;)
это зависит только от тебя! как и в любом деле, главное очень захотеть! ты очень хочешь ребёнка? так же очень захоти бросить курить! когда сам человек не хочет, не получится! УДАЧИ!!!
Alisa ***
Есть прекрасная лекция проф. Жданова - ПОМОГАЕТ, проверено! В инете есть.
спорт! бегай!
Это все индивидуально. Поймай ситуацию когда курить тебе противно, и старайся ей почаще пользоваться. Например тебе противно курить когда ты голодна, или утром. Моя подруга бросила когда болела, попробовала с температурой большой покурить, и ей так плохо стало что до сих пор смотреть не может =). Знакомый с голодухи курил несколько раз пока противно не стало. Найди к себе подход! Еще говорят действенно в темноте курить, когда дыма не видно, т. к. многим удовольствие доставляет на дым смотреть. Ну и конечно сам процесс нужно заменять всякими пластинками, жвачками и т. д. , чтобы отвлекаться
Просто надо захотеть бросить курить))))) мне помогло то что я выработал отвращение к курению..)
Значит не очень сильно хотите.
Просто поймите, что пока Вы курите, у Вас не может родиться здоровенького ребенка.
надо запастись сигаретами, наверно
введи в гугле ''как бросить курить''там те найдет фотки некоторых людей которые курили и что с ними стало так сразу бросиш ахахах, а ваще большую роль гирает желание если она есть то без всяких посторонних убеждений бросите