http://www.youtube.com/watch?v=IQyYiESR39I
смотри и пересматривай, когда хочешь закурить, я по этой же книжке бросила, стаж 33 года, уже не курю шестой год и не хочется.
Коньяк оставь себе -не пью)) )
Это Аллен Карр
Болезни, лекарства
кто бросил курить подскажите как? если я брошу вышлю бутылку коньяка
Бросить курить очень просто (в отличии от алкоголя), т. к. эта зависимость в нашей голове. Почему вы курите, и когда вы курите? Скорее всего когда вам занятся нечем. Первое что вы должны сделать это точно решить, я хочу бросить, выкинуть пачку. Когда вы захотите покурить почистити зубы, займитесь чем-нибудь. А мне в большей степени помог спорт. А вообще я не верю что вы хотите бросить. Алкоголь например просит наш организм, я решила что хочу бросить, и все теперь больше 2лет, даже по праздникам не пью. А еще нас привлекает запрет, как только мы не можем покурить или у нас нет сигарет, мы тут же этого хотим. И также не стойте с курящими людьми. Вот сейчас выбросьте пачку (всю пачку) Вы сначала покурили? Или не выбросили? Значит вы сами еще не решили бросать вам или нет! Курение в вашей голове, как только вы себе скажите НЕТ, только тогда вы сможите бросить.
Очень важно, чтобы ваши знакомые рядом с вами не курили. Я сменила работу, на ней никто не курит. Все получилось. А мой отец курил 30 лет, бросил за один день- просто покашливать начал- испугался и как отрезало..:))) ) Может книга поможет- Как бросить курить- многим помогла, я слышала. Пластырь можно попробывать. Удачи.
Бросил сразу, не растягивал. Но пил таблетки ТАВЕХ. Через 2 месяца совсем даже не вспоминал о сигаретах.
Главное - бросать надо тогда, когда по жизни все хорошо и никто мозги не парит, это что бы по первости не сорваться.
У меня был момент, когда врачи напугали, что у меня онкология ( слава богу не подтвердилась) . Бросила за один день, правда помогли никатиновые пластыри .но в основном сила воли и страх.
прям щас пиши в яндексе Аллен Карр "легкий способ бросить курить" прочти от начала до конца без перерывов и можешь отправлять коньяк
Только просмотр ужасных картинок заболеваний, вызванных курением.
Я никогда не пробовал даже, но друзья постепенно начинают всё меньше и меньше курить, а после и вовсе перестаёт желание, процесс занимает около полу года...