Болезни, лекарства

Уже второй день хожу и вздыхаю, так, будто не хватает воздуха. Я курю. Подскажите, что это значит?

"Тоскливые вздохи", или "чувство неудовлетворенности вдохом" - проявления респираторного синдрома при ВСД. В остальном - информации недостаточно.
Паша Иванов
Лучший ответ
кислородное голодание организма
Юлия Юлия
Это значит что пора бросать курить, и пора сходить к врачу (возможно что угодно, вплоть до рака легких)
Коля Корх
Надо попить муколтин. Точно поможет!
Хронический бронхит. гипоксия. Попробуйте курить поменьше, вдыхать увлажнённый воздух, например, с помощью небулайзера.
А вы знаете, что когда вы курите место для воздуха, в легких становится меньше? И всунут туда воздуха все тяжелее. Но все это ерунда, кури дальше. Суйцид.
Возможно ВСД.... вам нужно сделать снимок лёгких для начала, а потом посетить невропатолога
Ленка Км
Просто бросить курить и все будет хорошо)

Удачи)
Уважаемая Ксения Григерман. Как метко в одном из ответов заметил aizek clear, курение - это суицид. Или проще говоря - самоубийство. Пусть даже медленное. Самоубийство - очень тяжкий грех. В старину самоубийц не хоронили со всеми вместе на одном кладбище и не отпевали в церкви! К чему я это говорю: совершая медленное самоубийство, Вы сами осознанно ухудшаете свое здоровье, о чем и свидетельствуют первые негативные симптомы - не хватает воздуха. Чем дальше будете продолжать курение, тем более значительный ущерб своему здоровью будете наносить. Сам курил раньше. Сейчас не курю вообще. Бросил. Если соберетесь бросать, то делайте это сразу, без каких-либо сделок со своей совестью. Как правило те, кто бросил курить поступали именно так.